Музыка
Как смел Цой воспеть в любовной (!) песне девочку 14 лет. Это же совсем маленький ребенок!
А общество куда глядит - сволочи, покрываете этого педофила!!! Да все, кто его слушают - больны педофилией. Ведь нормальный, психически здоровый человек НЕ СПОСОБЕН ВЫНЕСТИ, когда взрослый мужик говорит о своих фантазиях на тему малолетних детей!!! Вам стыдно?!!
да все эти Цойские Майклоджексоны - педофилы
к гадалке не ходи!
а самый главный у них - Раймонд Паулюс
пользовал детей ясельного возраста и даже не скрывал этого
заслуженный кукушечник ССср, иопт
к гадалке не ходи!
а самый главный у них - Раймонд Паулюс
заслуженный кукушечник ССср, иопт
Педофелию скоро легализуют, вернее прогнут закон под неё. Ведь педофилия это половая связь с человеком не достигшем половой зрелости! Сегодня не для кого не секрет что девки ипутся лет с 12-13 и часто уже начинают задавать вопросы "почему меня могут посадить за то что я трахаю 14-ю телку у которой до меня было 100 парней и по опытности она убирает 40-летних телок? " А посему новый закон будет выглядеть примерно так "потекла-можно ипать! " Не верите?)))))))) ) А вот ещё лет 20 назад пидаров считали извращенцами, сегодня наоборот!)))))))
с вашим подходом, можно опошлить всё что угодно. даже все детские песни, можно вывернуть наизнанку и признать их мерзкими. вы из тех кто любит извратить, по плеваться и полить грязью.
если Вы про песню восьмиклассница то тогда ей 15-16 лет -)) а не 14... да и песня эта была одной из первых и скорее всего когда она была написана ему лет 18-19 было -))
стыдно Вам должно быть
У меня первый секс был в без малого 14 лет . ну и что? Просто цой говорит в песне о своих школьных годах. НЕ вижу в этом никакого криминала.
Там не было слов любви. песня 8 классница. послушайте внимательно. В песне она была ему безразлична. Послушайте песни Максим- там вы не то услышите.. . если человек озабочен это на всю жизнь.
ну не 14 а 15 - 16 это во первых. может он песню написал когда ему было те же 15 . так что не надо в идиотизм всё превращать
Во первых он поет о девочки а не о мальчики и она уже пубертатного возраста, значит уже не педофил а партенофил. Тем более не кто не знает у него постоянное влечение или временное.. . Если влечение менее 6 месяцев то это не отходит от нормы.
Похоже это у вас с психикой не порядок. . т. к. вас раздражают педофилы.
И вообще по фрейду, сексуальность появляется у детей с младенческого возраста.... А подавление сексуального возбуждение влечет серьезные последствия для психики....
С 14 лет разрешенно выходить замуж, в 16 многие рождают ( из моего района знаю лично таких) , и ничего страшного. По закону если с 14 ( или 16) лет секас по обоюдному желанию ничем не карается. А любви все возрасты покорны, у меня сестра тоже в 14 вышла замуж. Раньше рожали в 14 ( есть такая информация) .
Хз, в конце концов речь в песне не о сексе.
Иди нахуй тупой олень, сам ты педофил конченный, задрот ебнутый, я б тебе ебало разбил за клевяту. Педофилов надо кастрировать- я согласен. МЫ тебе про то, что с 14-ти лет они сами уже этим занимаются- как и большинство. А то что он старше, читай выше, год два не такая большая разница, чтоб поднимать столько шума
Думаю эта песня была у него в голове когда ему было 12, всё гораздо проще, не надо тут соплей :)
Ромео было 17, Джульетте - 14...
Все дело не в возрасте, а в чем-то другом. Вероятно
а может он пидофил
любовь это не обязательно плотские отношения
Илья я не знаю сколько тебе лет. Но самое страшное что ты обвиняешь человека творчества которого ты не знаешь. Поройся в рок энциклопедиях и ты узнаешь про эту песню по больше. Многие группы Алиса на пример выпустили альбом Джаз-так это были вещи написанные 14лет назад в то время. И ещё -педофил на вряд-ли напишет про себя что-нибудь тем более во времена СССР так как цензура была серьёзная. А мы (дворовая шпана) под гитару пели это и нам было хорошо так как мы ставили себя на место Цоя и считали себя крутыми и свободными не смотря на Совок.
нигодяй