Музыка

Кто счиает БИ-2 попсой??? Пишите, я лично каждому докажу обратное

Bi-2 rulit,a te kto scitaet eto popsoi prosto nedoraazvitie idioti,kotori nihuy v Roke ne ponimayt
Виктория Карпова
Лучший ответ
Рок-н -ролл - это образ жизни, а БИ-2 настоящая попса.А как же "Алиса", "ДДТ", "Пилот", "Аукцион", "Пикник" , "Текила джаз" итд... Это что по-вашему? Ни одна из этих групп на одной сцене с ними выступать не будет! Другой "профсоюз"Для меня, музыканта группы ДДТ, ваше заявление, мадам Berry_Raspberry, просто оскорбительно
Ольkа) *
да ладно, чего обижаетесь?;-)
Ну, что Вы! Какая попса? Просто предельно коммерческий хард-рок.Вам легче?
Анюта Колядич
наверно это што-то среднее между попсой и роком, хотя тебе я смотрю веднее =)
Хех=))Спорить не буду)Я нЕ считаю Би-2 плохой попсой. И попсой вообще не считаю, так как из того рока, который сейчас живет, это самый самый=)
Baur Katala
Попса это- популярная музыка (производная от слов ПОП САунд) . Вы считаете, что БИ-2 не популярны? А теперь докажите обратное. Ну пожалста...
ну попробуй, докажи... .
максимальная оценка :это поп рок.
я НЕ считаю Би-2 попсой
но и роком ЭТО назвать нельзя
попробуй докажи обратное, мне интересно что ты скажешь
НЕХЕРА ПОДОБНОГО. БИ2 НИКТО НЕ ПОЙМЁТ, НИКТО ДО КОНЦА НЕ ПОЙМЁТ ИХ ПЕСЕН. А ЗНАЧИТ, САМ ЗНАЕШЬ, ЧТО ЗНАЧИТ
Би-2 это попса! ! чё-то мне не вериться что у тебя есть доказательства обратного
!
Я не считаю Би-2 попсой. Докажи обратное))))
конечно попса, если сравнивать с Аукционом, АДО и т.п.
их музло - какая-то пафосная хрень