Музыка
ради чего стоит жить?
Esli tebe ne xochetsya jit' radi sebya, to jit' nujno xot' radi blizkix, radi tex kto tebya lyubit.LIVE FOR LOVE, OR DIE WITHOUT IT.ETO YA PRIDUMALA KOGDA PISALA OTVET NA TVOY VOPROS. KAK TI DUMAYESH, KRASIVO POLUCHILOS'?
Ради самой жизни.
Чтобы дать шанс следующим поколениям ответить на этот вопрос .
Ради любви и ради себя!!!
Ради того чтобы жить.. . и дать жизнь другим...
ради достижения цели...ээ....если она есть....
ради детей
Ради стяжания святого духа (независимого ни от чего счастья) неважно каким способом.
возможно покажеться странным ,но человек живёт для того ,чтобы быть счастливым, только оно для каждого своё, для кого дети , любовь и т.д. ..а для кого водка или наркотики. Но как бы там ни было я желаю всем счастья и вам втом числе.
Жить ради самой жизни!!!! Ведь если вы живы- значит это кому-то надо!! ))
Что бы есть!
ради любви=)))
на зло другим)))
Ради того, чтобы найти смысл жизни
Я над этим вопросом думаю уже лет 5-6. И недавно я понял для себя ради чего. Ради двух вещей: 1. это ради НАСТОЯЩЕЙ любви (хоть и не вечной, как не жаль. Главное обязательно нужно испытать это чувство) и 2. Это дети, которые из этой любви и должны появиться. Кстати, мне 27, а детей у меня нет и тем не менее такой вывод
Ради того чтоб любить и конешно ради деток !!!
чтобы умереть
Не стоит задавать так вопрос, а то эгоистом можно было бы тебя назвать. Главное, понять как прожить, чтобы она не стала бесполезной.
любовь семья дети
Ради детей, родителей и любимой (-ого)
добиваться счастья своего и всех тех, с кем ты общаешься.
почитай Анну Каренину, там Толстой подробно дает ответ на этот вопрос