Музыка
посоветуйте какую-нибудь мелодичную и приятную на слух песню...
"http://www.rocketsland.com">сайт хорошей комманды<там много песен - посмотри!
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко. Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до. Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву. Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду-де яло.Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко. Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до. Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву. Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду-де яло.Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко. Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до. Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву. Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага
самая рульная песня это михаил круг -студентка советую не пожалееш даю слово
Sirens,Мериана Голда
Понаписали-то всякой шляпы! Классная песенка группы 3 doors down - Here Without You, ещё послушай TokioHotel - Rette Mich . И тут и там красивый вокал и мелодичные гитары (это не тяжелый рок) , думаю должно понравится!)))
Их огромное множество. Первое, что пришло в голову Tiamat - Wings Of Heawen
Umbra et Imago - Gothic music
однозначно: Lauren Christy : "Colour of the night"
Макси-М "Знаешь ли ты " или "Нежность ".
баста"ты та" или "сложно"
Мне нравится "Сувенир" в исполнении Юлии Валеевой.
The Rolling Stones "Angie"
Def Lepard - Love bites
Открой www.relaxfm.ru, только не сейчас, днем. Обалденная тихая, спокойная музыка. А песня.. .Ща пришлю.
ГРУППА ПЕСНЯ "ЗОЛОТАЯ МОНЕТА" ПРАВИЛЬНАЯ ПЕСНЯ