Музыка

Тааак...А у кого из Ну Очень Известных Личностей самая занимательная биография?

Наверняка не все труЪ музыканты\певцы ртом выбирали одну из трех стандартных предысторий (музыкальная школа\трудное дитё\5 лет на зоне). Хотя...у каждого есть занимательные и порой темные странички прошлого . Чья история жизни вас особенно зацепила? Я требую копипаста Википедии!111
а вот хрен тебе а не исполнение требований. исполню собственное желание

Вася Пупкин никогда не пытался сделать себе дурной образ. По его словам, он всю жизнь пытался идти прямой дорогой и не был одним из тех людей, которые любят «заглядывать за край» . Музыканты группы Tenacious D говорили, что он «самый замечательный и добрый человек» , с которым им доводилось иметь дело. Роджер Гловер рассказывал, что «когда Дио выходил на сцену, всем становилось светлее от его улыбки» . Однажды после концерта Rainbow несколько фанов осталось ждать Ричи Блэкмора до самой поздней ночи, но выйдя из здания, гитарист сделал вид, что никого не заметил, сел в машину и уехал. После этого Вася поклялся, что никогда не будет так делать, и по словам его товарищей, он мог часами стоять под дождём или на морозе, раздавая автографы, чтобы дать каждому поклоннику возможность почувствовать себя частью группы. Иногда он разносил из своей гримерки еду охранникам, так как те не могли покидать свой пост. Однако, когда дело касалось работы в группе, он становился более жёстким: «В группе демократия с диктатором во главе, ведь всегда должен быть кто-то один, кто скажет окончательное „да“ или «нет» , моя цель — чтобы музыканты раскрывали свои таланты по максимуму, а для этого нужно быть требовательным».
ДТ
Динар Тахаутдинов
48 431
Лучший ответ
Ольга Кулинченко As you wish))
Ронни..жалкэ..хнык...
У Оззика было тяжелое детство и юность, а у Фредди - самое экзотичное: -))
А вообще особо никакие биографии музыкантов не впечатлили меня (до того как они стали известными музыкантами) , так как знаю жизненные истории и похлеще... у обыкновенных смертных: -))
Света Яременко
Света Яременко
86 057
Ольга Кулинченко Ну, собственно у вдохновившего меня Фрэнка Феррано тоже не шелковые простыни и изюм за плечами, на мой взгляд, даже хуже))
Не спорю, жизненные истории простых смертных в тысячи раз интереснее, но это было бы слишком прооосто)
незнаю таковых!
кстате, когда к нам падгрибеш на говнофест "ТУрок над ВолгаЭ",а?!)
Олеся :-)
Олеся :-)
77 120
Ольга Кулинченко Шаарки))
Я думаю, думаю...думаю, сколько времени меня будет тошнить от шедевров руского хэви-пауэр-спид-дэт-блэк-дум митола...
И ащще. Если Ареи со "штилем" нибудет-нипаеду и фсе тут!!!11
И это ж придется касуху искать...волосы месяц не мыть...учиться пиво десятками литров жрать...ниуспею((
http://www.youtube.com/watch?v=rzdHpLniFxk&feature=player_embedded
у Мэнсона)
Джеки Чан...
Роман Шипилов
Роман Шипилов
1 336
Одно время интерисовалась биографией Керка Дугласа (американского актера).. . довольно занимательно.