Музыка

Постеры, фото каких известных личностей у вас когда либо висели на стенке?

Эдик Скрыдлов
2 портрета Сталина...холст,масло...и леоинид ильич...а так же фото людей в гроба!
Екатерина Ковита
Лучший ответ
мой портрет
Жандос А
постеры Земфиры висели много лет подряд. .
HIM, Placebo, Джонни Депп в разное время были
Сейчас ничего нет....
Брежнев до сих пор висит!
Dauren .
Висел плакат сериала "Друзья",но потом одна мразь порвала его. Сейчас Джек воробей висит =)
Fidan Mamedova
ТОлько лишь моё фото.
Дженнифер Лопес висела на двери ( и жутко не нравилась старенькой моей бабушке ), а сейчас внутри шкафа на дверце висит Crazy Frog... :)))
Висел М. Шумахер, сейчас на его месте флаг Феррари.
Криштиано Роналдо, Рикардо Кака и Уэйн Руни
Нина Чулкова
никаких,я стенку разными гадастями не порчу
Никогда не висели. Да не создай себе кумира.
зверизверизверизверизвериВИСЕЛИ ВИСЯТ И БУДУТ ВИСЕТЬ
значит так.кристина агилера, бритни,алисса милано,наталья орейро,шакира,лопес,зачарованные раньше были.ну и все пока
Игорь Новиков
30 seconds to Mars
Tokio Hotel!!
Oleg Balabanov
У меня до сих пор Tokio Hotel, Ramstein, 30 seconds to Mars и The Rasmus.
ah
ahmad_8888
Команданте Че, Ленин, Фидель Кастро, Цой, Дельфин, Егор Летов и т.д...
Alex Tarik
Мэрилин)и Монро и Мэнсон в разные периоды жизни =)
ого-го у меня до фига , майк шинода, бритни спирс, шакира , black eyed peas, дима билан , юлька савичева, аврил лавин, жастин тимберлаке! все хватит , у меня еще много этих фото постеров знаменитых людей, но проста мест не хватит что бы всех написать
Конечно висели И не только на стенке
..
...love... ......