Музыка
А какие постеры висят у вас на стене?
Или висели когда-то... .
Грины ( не приедут, сниму от обиды!), my chemical romance, Panic!, и чё-то древнючее на тему властелина колец ______________ ахахаха))))) да я тож об этом думала))))))))) лады, дадим им время на новый альбомчег. а потом будем ждать в гости)))))))
Раммштайн, Пласибо и черепа=)))
ranshe viseli rammstein s alboma rosenrot s avtografami i in extremo s avtografami.
йа стараюсь не вешать постеры)))у меня только где-то Panic! At The Disco висит..)))и флажочек с концерта Linkin Park))
я не люблю постеры люблю смотреть на всех вживую, а так мне напоминает фанатизм, хотя это нехорошее слово
на стене обои висят, ничего не висит - никаких постеров и плакатов...
у меня на стене висит жолтый выключатиль... ) и неоновая лампа.... Они дружат ))
У меня на стене висят постеры Айвазовского, Врубеля, Моне и мои.
Лет рять назад весела просто куча всего... даже на потолок и в туалет вешал)щас остались только "Пикник", "Эпидемия" да "Slipknot" и то потому что снять лень)
джонни депп, хотелось бы еще fall out boy,но пока что не нашла
sum 41....=)
экспозиция меняется очень очень часто.. .
самой глобальной вывеской были стены из плакатов футболистов всего мира. перед ними были скромные виды всяких певцов и певичек.. .
после футбика появились два листа ватмана в которые были вставлены красивые фотографии из журналов, фото бородатого Питта и рисованный ВВП.
Потом на моих стенах стали пировать картины всех мастей: есть там и вышитая икона Андрея Первозванного, и три меня, выполненные в разных жанрах, и просто картины, привезенные из разных уголков планеты, и фото моего папы, когда ему было 18 лет, и вид Кремля в голограмме, и еще большая светящаяся лампочками картина с изображением Бруклинского моста.... Может чего то и забыла.. . Но в общем там бушует моя фантазия...
карта "Средиземья" Толкина и многие другие карты
Blink 182, Good Charlotte, Аврилка, Green Day,Linkin Park, Angels and Airwaves!!!
Green day, Panic! At The Disco..и тэдэ
Металлика и Сандра