Музыка
а у вас на стенах ещё висят постеры каких-нибудь знаменитостей??
музыкантов или актёров???али нет уже??
Раньше висели: -)) Да и сколько! Стены всей комнаты были усеяны: постерами, вырезками из журналов - газет, фотографиями.... Родители даже боялись что под тяжестью постеров отровуться обои (были даже такие какие почти с меня ростом)... сейчас у меня в комнате уже давно не обои... но постеры и эти вырезки до сих пор аккуратно сложены в специальном отделении стола... .
Постеры только музыкантов.... и групп
Влад Цыплухин
Молодчина, Наташа!
Нет, не висят
Уже нет))
висели раньше.. .
теперь мне это не нужно
а у меня плакат Раммштайн висит, хоть я уже лет 5 их не слушаю
Раньше было много, а счас лишь один висеть остался (размером в метр на полметра) , да и то уже слегка потрёпанный от времени... -это постер MANOWAR с их WORLD TOUR-а после выхода их альбома SIGN OF THE HAMMER. Мама моя всё норовит снять и выбросить его, но я не даю ей этого сделать. Это - РАРИТЕТ уже... и ПАМЯТЬ!
даже никогда и не висели...
Да, один висит. Уже давно. ))) Пусть висит, не мешает же.
Висит плакат бригада. УРАЛМАШ ёпт.

Все заклеено постерами Укупника.
нет
спанч, queen, led zepellin
Неа никогда не весил лажу на стены!!!
да и много. . LP, Slipknot, nirvana(до сих пор) , exploted...
Раньше висел постер AC/DC
нету, и не висели!
Неааааааааа и никогда не висели))))))))))))))
да...)))
Раньше были... щас их нет...
все )))у ми токоио хотель спанч боб акадо) и всякой фигни тама а да парамор))
неее нееет:)))
раньше оч много висело. . оставила только плакат Lacrimosa и HIM