Evanescence (4 шт)
Cinema Bizarre (3 шт)
далее по одному: Cradle of Filth, the 69 Eyes, Nightwish, Tarja, Dark Princess, Ville Valo, Negative, Simplyd4rk (распечатанный на черно-белом принтере, ибо нет его плакатов)... но я не останавливаюсь на достигнутом, так что постоянно появляется что-то новое))) ) еще оч хотелось бы AKADO, Lacuna Coil, Lacrimosa, и, конечно, Ману^^
Музыка
Постер какого исполнителя вы бы повесили на стену в своей комнате?
Nightwish
А у меня U2, Sex Pistols, Franz Ferdinand & Futurama XD
белые стены лучше ;)
Оззи Осборна
Никакой. Я не захламляю стены.
У меня раньше вся комната была обклеянна постерами Бритни Спирз. Красивая девушка, хорошо поет и танцует и плевать на желтую прессу.
Не хочется вешать никого, у меня нет кумиров
Да ничьими лицами я бы не стала портить стены....

Cinema Bizarre, Fall out boy, t-9, Nevada tan, Proveron demo stud, Аврил Лавин, 30 Seconds To Mars
У меня уже висят постеры :
Зачарованные
Комиссар Рекс
Друзья (это мои самые любимые сериалы) .
Сара Мишель Геллар (моя сама любимая актриса)
А еще я хотела чтобы висели постеры моих любимых рэпперов:
50 Cent, Akon, Chamillionaire, Fort Minor, DMX.
И из моих любимых фильмов:
13 район, Ямакаси, Бригада, Шаг вперед, Назад в будущее, Баффи, Дикий ангел, Клон, Комиссар Рекс, Остаться в живых, Такси, Титаник.
Зачарованные
Комиссар Рекс
И из моих любимых фильмов:
Эминема и его постеры у мну и так висят)))...
U.D.O., Nirvana, Offspring
Аматори
Stigmata, 30 Seconds to Mars, Gren Day
Дженсена Эклза на ВСЮЮЮЮЮЮ стену
Linkin Park
дакота
У меня вся квартира обвешана постерами с группой Корни!
Ricky Martin!!!!ток в молодости!!!