Музыка
Почему у любителей рока все стены в постерах любимых групп ?
Я оч сильно люблю рок... но у меня нет постеров с группами... у меня постеры с ситиартами и артами)
Не у всех И не только у любителей рока У фанаток попсовых певцов тоже постеров со своими кумирами на стенах хватает
Это лет до 20-ти. Потом они исчезают ))
Я с этим не согласен. У меня Clawfinger любимая группа. Но при этом никаких постеров нет. И не было. Так как считаю, что это лишнее и ни к чему.
И думаю, что среди любителей попсы не меньше тех, кто таким образом фанатеет от кого-то. Тут дело в самом явлении, а не в том, что человек слушает определённый музыкальный жанр.
Одна из атрибутик жанра. В своё время покупал за 30 рублей, а сейчас просто негде взять их. А у Вас что они продаются?
Евгений Борисов
Да вот тоже фиг найдёшь)
Потому что они поехавшие
Евгений Борисов
у меня уже 6 весит)
Выходит моя бабушка фанатка Св. Матроны и Николая Чудотворца, у нее полно таких постеров
Потому что нравятся
Не у всех. Я, например, люблю рок, но у меня нет ни одного постера любимых групп.
У меня много знакомых, которые слушают рок. Я тоже люблю подобное направление, но не знаю ни одного человека, у которого на стенах есть постеры любимых групп. Вы, я так понимаю, просто обращаете на это своё внимание, игнорируя тот факт, что некоторые фанаты других музыкальных жанров тоже могут обклеивать свои стены плакатами.
Плакаты металл-групп обращают на себя внимание необычной, неестественной палитрой и странноватым оформлением, возможно это является причиной создания подобного стереотипа.