Музыка

Назовите тех, кто изображен на постере:

Лемми Килмистер, Билли Джо Армстронг, Игги Поп, Дэйв Грол (?), Кори Тэйлор, Честер Беннингтон, Джеймс Хэтвильд, Курт Кобейн, Фред Дёрст, Оззо Осборн, Джек Уайт, Дэйв Мастейн (?), Мэрилин Мэнсон, Стивен Тайлер, Джонатан Дэвис
Алексей Греков
Лучший ответ
Гузель Салихова Честер там -,единственный талантливый, остальные - херня полная!!! Позорище
мерлин мэнсон аэросмит
Джонатан Дэвис самый крутой
Сразу увидел Мерлина, моего любимого.. . Из Slipknot один.. . Оззи Осборн тоже вроде тут.. . Больфе не наю.. .
Курт Кобейн
Джонатан Дэвис
Мэнсон
Билли Джо Армстронг
Честер Беннингтон
Энтони Киддис
Фрэд Дерст
Кори Тейлор
Стивен Тайлер
Джек Уайт
Еще Оззи и вроде Кортни Лав
****** *****aidana*****
кобейны. слэш. роуз. слипкнот. пиоуд. этот барабанщик нирваны. линкин парк. лимп бизкит. хэтфилд. тайлер. редхот. копфер. мэнсон. игги поп. озборн.
Ярик Зорин
Честер Беннингтон, Мэрлин Мэнсон, Курт Кобейн, Оззи Осборн
D*
Darya ***
мэрлин мэнсон, аэросмит, лимп бизкит.
Игорь Чернега
рок музыканты
Дженнис Джоплин, Лемми Mootrhead,?, потом похож на Дэвида Гаана из Depeche Mode
Игги Поп, второй чувак похож на солиста Fath no more почему-то)) , ??мой любимчик Кори Тэйлор
Честер, дальше вроде Хэтфильд, в центре Курт, Фред Дарст, вроде Пол Савой из A-ha, под ними Кортни Лав (а она здесь зачем?? )
металлюга с гитарой может быть Джимми Пейдж из Led Zeppelin
ещё узнала Оззи, Мэнсона, Мика Джаггера
стыдно - но все остальные знакомые, но не знаю ((
Всё то, да вот чувак под номером 22 один из отцов хард-кора. Генри Роллинз.
Рокеры!!!
Ну вы даёте... Где понимание, где вкус... Кроме Честера Бениннгтона, ни одной ЛИЧНОСТИ! В том списке НЕЕЕЕЕЕЕТ....
Мэрлин Мэнсон