Музыка

Назовите всех, кто изображен на постере

Айомми, Оззи, Ульрих, Хэтфилд, Лемми Килмистер, Ян Скотт, Ангус Янг, посл. во 2-м ряду, возможно, Аксель Роуз, 3-й ряд - Гиллан, Блэкмор, третий - ?4-й ряд - Майне, Том Арайя (?), Моррисон (что вряд ли) , нижний ряд - Пэйдж, Плант, Удо, Роб Хэлфорд.
Пётр Ермоленко
Лучший ответ
Тони Айомми, Оззи, Ларс Ульрих, Джэймс Хэтфилд, Лемми Килмистер.
Ян Скотт, Ангус Янг, ?,Эксл Роуз ?
Гиллан, Блэкмор (не похож что-то) , ?
Клаус Майне, Том Арайя? , Стив Харрис,
?, Роберт Плант, ? (между Плантом и Харрисом хз кто) , Удо Диркшнайдер, Роб Хэлфорд
Я разлядел Планта, Блэкмора, Оззи Озборна, гитариста Anthrax'a, Клауса Майне, Гиллана, Лемми, Хэтфилда, Томми Айомми, Ульриха и Ангуса Янга
оззи, тони айомми, ларс ульрих, джеймс хетфилд, лемми, скот йен, ангус янг, ян гиллан, клаус майне, роберт плант и педик из джудас прист. остальных не узнаю
Aleksandr Aleksandr
Aleksandr Aleksandr по-моему ещё есть харрис из айрон мэйден и дэвид ли рот
Стыдно за себя но я распознала только 2их из Металлики и Оззи...
кого угадала я)
верхний ряд: первый чем-то похож на Фредди, только я сомневаюсь, второй - Оззи, в ковбойской шляпе может быть Хэтфилд, потом - Лемми
второй ряд - узнала только Ангуса Янга
третий ряд - может быть Кирк Хэммет, потом чувак в шляпе из Deep Purple, какой-то корявый Кобейн, только полосатая кофта его
четвёртый ряд - Клаус Майне, дальше все такие знакомые.. . но я не знаю)
последний ряд - может быть обросший Джим Моррисон, потом - Роберт Плант, в середине может быть Мик Джаггер (чем-то похож) ) и последний вроде как Керри Кинг)
всё на что хватило моих лузерных знаний о роке)