Музыка

сын обиделся за то, что я порвал его постеры токио отель и положил их в туалете вместо бумаги, как быть?

Вы правильно сделали!!!! Растраиваться не стоит!! ! Недели через две ваш сын найдет новые постеры и по новой увешает стены в комнате!!!! (проверено на личном опыте)
Сергей Ваганов
Лучший ответ
Петр, это чревато для твоей жопы...
Oleg Vereschagin
Склеить
Денис Белицкий
постерами жопу подтирать - жесть!!
Вадим Болбеков
Сожги их, чтоб это рваньё не напоминало ему о твоём не добром поступке)))
Простите, но я бы Вас ваще убила за это!!!! Срочно купите ему спецвыпуск Браво Токио Отель - продается в Олимпийском - в книжном клубе, где музыкальный лоток в цоколе!
Как педагог, заявляю - это не педагогично! У меня лет 20 назад все комната была в бумаге из Ровесника, Q и Браво, а под потолком рваные джинсы висели. А мамашка со мной на концерты ходила, пока не поняла, что ни чего там со мной не случится. А, если ребенок слушает ТХ - это пробелы в воспитании. Хорошо, что мой правильную музыку слушает)
Владимир Кулиш
ты не прав
Исроил Шарипов
Правильно сделал! 5!Теперь наклей там постеры Слипнота, сортирикона, каннибалычей, бегемота ну и что нибудь из трэша. Завтра-он будет другим человеком)))
Yana Gonzar
Док а сможешь ли ты гляцем зад то вытереть ?? иль размажешь по всему телу???
Артур Мишин
..я б насмерть обидился... ((( найди новые... покруче качеством... в больших книжных магазах бывают.... хоть Токио Хатэл и гавно, больше так неделай.
Прейдется купить новые. Получше и по больше.
попу не жалко?
Serafim Tatarchuk
radikal'no, odnako! kogda zhe ti sina upustil
Я бы на месте сына порвал бы твой постер голой телки ))) А если говорить серьездно - зачем ты это сделал? Он мешал тебе? У каждого человека своя любовь - зачем ее разрушать? Любовь - это единственная важная вещь в нашей жизни - без нее не стоит жить - думаю тебе надо искренне извиниться !!!
Естественная реакция (хоть и молодой, казалось бы) . Даже он понимает, что полезне для здоровья пользоваться все же туалетной бумагой.
Вы слушали музыку и Ваши родители Вас тоже не понимали. Надо исправить свою ошибку. Постараться купить что испортили и найти мужества извиниться перед сыном. Это вовсе не зазорно, зато будете большими друзьями. Советую по своему опыту.
:K
:) Kseniya )))
после использования-----склеить, Мот тогда у ребенка мания пройдет
Алена Зиброва
Я б их тоже порвал! ! Может ему как нибудь обьяснить, что гамасеки плохие кумиры
Дмиитрий Ударцев поздно уже объяснять.
его сын уже вышел за муж
Александр Шашко гомофобия лечится!
Федерация АнтиЭмо вас не забудет ваш смелый поступок. Но подтираться постерами (пусть даже ТХ) --это жесть. Советую использовать срачпапирус!
пройдет эта мания! не чего пусть нашу музыку слушает! блин дай ему диск 70-90х послушать! ! =)
убрать их из сортира для начала

тактичный вы наш :-)
Опять склеить
блин, убей сына нах!!!!
купить новые, а вообще стоит уважать частную жизнь других людей, особенно собственных детей, и спрашивать разрешения на использование не принадлежащей Вам собственности
ну и сын у тебя чего ты ему во многом потокаеш, это что особая система воспитания, я понимаю что панк я бы задницу ему уже давно отбил что бы дурь в голову не лезла
Lara Igolnicyna
есть в мире много музыки хорошей! ТХ не из их числа....
извините! но Вам давно пора повеситься!
вместе со всеми своими вопросами.
Ирина Ли
новые ему купите, нельзя у человека нечего отнимать .
Док ты прав такую музыку детям слушатьдля них пользы от этого небудет, это только портит их психику! дай ему послушать нашу музыку 70 - 90х годов DDT, машину времени и все в таком стиле !
ради интереса ---проверьте ---они ещё там? =)
Вот это Жесть - вытираться постером....: ( Не больно???? А че напряги с туалетной бумагой??? ?
Купи нормальную бумагу, и постер для сына тоже не забудь... .
а че вам на туалетную бумагу денег не хватило? они ж дешевле постеров!
ах проблема"отцы и постеры"