Музыка
Какой средний возраст фанатов Токио Отель??? Что в них суперского?
Моей подруге 25 лет она летит на концерт. И попросила теперь меня с ней в Кёльн лететь на концерт. Я дура согласилась 10 мин назад. Чёт не охота среди малолеток тереться. Так сколько вам лет фанаты Токов?
Фанатки Токов они все дуры..!!Тока, что и умеют ,так это выть по этому педику..Типа: "Я хочу от него детей!"ЗАИПАЛИ УЖЕ!!
Средний возраст - 14 лет, обычно от 12-16, редко больше, очень удивлён твоей подругой
12-16 лет. я не фанатка.
от 10 до 30. а знаешь почему мы их любим? прочитай это:Совсем обычный деньУлица превратилась в могилуСледы стертыПоиски не ведутсяНочь холоднаТот, кто замерзает - слишком слабИх никто не считает своимиНикто их не видитОдинокие и потерянныеРожденные невидимымиЗамерзающие с первым же крикомЗабытые детиИмена неизвестныПостоянно убегающие прочьВысланные из мираЗабытые детиОни видятОни чувствуютПонимаютТочно так же, как и мыОни смеютсяОни плачутХотят житьТак же, как и мы!Глаза несчастныВсе их мечты задушенныПаника при виде светаИ страх каждого лицаДолг никому не отдаётсяВремя не лечитОдинокие и потерянныеРожденные невидимымиЗамерзающие с первым же крикомЗабытые детиИмена неизвестныПостоянно убегающие прочьВысланные из мираЗабытые детиВсё должно изменитьсяВсё должэно быть по-другому!Мы видимМы чувствуемПонимаемТочно так же, как и выМы смеемсяИ плачемХотим житьМы видимМы чувствуемПонимаемТочно так же, как и выМы смеемсяИ плачемХотим житьТочно так же, как и выэто перевод моей любимой песни. их песни.
мне 14)))они просто супер-и правильно что согласилась поехать))))я вот на концерт в Питере пойду
Мне 13 лет и не страшно что твоей подруге 25 и тебе около того, важно что вы их слушаете и у них есть таки фанаты как вы!!!Я слушаю Токио Отель потому что у них классная музыка, поют на моём любимрм языке( немецком) и сами они симпатичные в особенности Билл и Том Каулиц..А ты?
беееееее....без комментов....
Правильно,где-то 12-16.НА КОНЦЕРТ НЕ ЕДЬ!!!!ОТСТОЙ РЕДКОСТНЫЙ!!!!
Лет 13-16, больше редко)... странно, вообще-то, что твоя подруга "Tokio Hotel" слушает)