Музыка

Все фанаты ТОКИО ОТЕЛЬ отзовитесь

Напишите что-нибудь о них хорошее. Антифанатам просьба не писать.
Денис Тин
TOKIO HOTEL ХОРОШАЯ ГРУППА, ОНИ МОЛОДЦЫ, ЧТО ВСЕГО ТО В 17 ЛЕТ ДОБИЛИСЬ ОГОГО ЧЕГО! ТАК ЧТО ТЕ КТОИХ НЕНАВИДИТ ЭТО ЛИБО ЗА ИХ ВНЕШНОСТЬ ЛИБО ЗА УСПЕШНОСТЬ ВОТ И ВСЁ.Я ИХ ОЧ ЛЮБЛЮ
Милая Шоколадочка
Лучший ответ
гумнецо
вали отсюда
Я тааак и знала, что всё этим закончится...
Они не отзовутся.... НИКОГДА.... АНТИФАНЫ НЕ УРОДЫ!!! Я АНТИФАНАТКА И ГОРЖУСЬ ЭТИМ.... ЭТИ МАЛЯВКИ (БАРДЕЛЬ) ПОЗОРЯТ НЕМЕЦКУЮ МУЗЫКУ И КУЛЬТУРУ....
да, блин, долго думала о вопросе ?)))))
Roman Rybaj
Они молотцы!!!
Сальва Вахаева
ГОООООООООООООООООООВНОTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавноTokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно
ничего про них не написала.это в высшей степени моя к ним благосклонность.
Во прикол: вчера была в чате tokio hotel - the best обсуждали немного девушку билла=)) кто говорит что сестра двоюродная, а кто говорит что девушка) ) Знаю только что она типо дизайнер модной одежды из германии, и ей 21 год. Гдето в кафе их вместе видели, за ручки держались, так что лови сплетню) ) и вот кстате фота) ) но я до конца не знаю, девушка она ему или нет=)) ох вчера и поугорала=)) если они родственники, то самые непохожие на свете))
ох,какая красивая ДЭвушка у тебя на аватаре)))
сборище уродов, а не група.. бесит особено Бил
Зря тему создала,сейчас полезут уроды всякие.Мне они нравятся.
MoonWalker
ну значит ты просто МУДАК xD
ыыыыыыыы
не мог не удержаться и выразить своё плохое отношение к этой группе.. .
девушка поёт не очень, да и с прической проблемы :)
Полностью согласна с Кристиночкой : Tokio Hotel ГОООВНИСЧЕ!!!!