Музыка
Постер какой группы или музыканта Вы бы повесили над своей кроватью? Чисто гипотетически.

у! че так мелочится? у меня все 4 стены завешаны были, подгонял плакаты так, что обоев не было видно
такой вот был, большой, по центру одной стены, остальное все вокруг его лепилось

Lacrimosa.
Элис Купер висел в свое время и еще много кто. А в теперешнем возрасте несолидно уже постеры развешивать. Вот если б панно какое или картину маслом)
Slade-Kiss- Rolling Stones
1985 год .

Чисто гипотетически постеры вешали в 90 годах 20 века на стенку
Nazareth в свое время долго висел.
Цой. Единственный Последний герой. Остальные все бизнесмены

Не знаю, у меня над головой висит рисунок с изображением Розы Шаниной.
To Paint The Sky
пройдя через мучительный выбор (у меня самых-самых групп около 5),повесил бы наверно The Rolling Stones первого или второго состава; слушаю их больше 40 лет и люблю их настолько, что на рабочем столе смартфона стоит их "высунутый язык" и главным рингтоном установлена одна из их вещей с пластинки 1974 года.

Riza Tac
если не секрет какой альбом у роллингов больше всего нравится?
pink floyd
david bowie
А я бы повесил плакат Johann Sebastian Bach, хотя он и жил 1685-1750, но гений непревзойдёный. Да и Antonio Vivaldi не плох. Niccolò Paganini в их же когорте.
Korn
вот эти ребята

LUGUBRUM
Мне нравится их музыка и их чувство юмора, в том числе придуманный ими культ моркови* и двинутость на карликах.)
* [их преданные слушатели делают татухи с морковью и присылают им, я после постера загружу несколько фото с fb, чтобы дать какое-то представление о группе, и там будет фото тату их фана из Екатеринбурга, а так сама группа из Бельгии]