Музыка

Постеры с какими группами у вас в юности висели в спальне?

моё детство пришлось на начало 90х.
постеры обычно брались из середины журналов. чаще это был журнал "ровесник".
были:
east 17,
2unlimited,
кар мэн - там ещё Лемох меч держит, а сзади дракон .
capella,
napalm death - по моему вообще из газеты какой то был постер.
был ещё крутой, большой плакат - группа "мираж", там Овсиенко с мечом в кольчуге.
было конечно больше, но эти самые запомнившиеся.
сейчас погуглил и нашёл пару фоток этих постеров.

Igor Sobolev
Лучший ответ
Lacrimosa, Cradle of filth, Satyricon, HIM, Emperor, Enslaved.
Арма Группа
Картинки из огонька и вкладки из моделиста конструктора
Евгений Эс.
Skid Row, Judas Priest, Cinderella, Metallica, Anthrax, Bon Jovi, Queen, David Lee Roth, Nirvana, Def Leppard, Aerosmith, Kiss, Guns N' Roses, Motley Crue и всякие более современные группы Marilyn Manson, The Darkness, The 69 Eyes, HIM, My Chemical Romance и так далее...
Евгений Ребус
В подростковом возрасте Sentenced
Сергей Antuil
Никакие
я не содомит, чтобы вещать на стены всяких вазелинов
у меня висели три огромных постера с Самантой Смит

Александр Бурмак педофилией попахивает, чуви
С кем только не висели! И Линда, и Губин, и "Руки вверх!", и Шура... Очень много постеров, все стены были обклеены ими...
У меня висели плакаты не с группами, а с ФК "Шахтёр"-Донецк, которые дарил мне, мой бывший друг.
https://www.youtube.com/watch?v=5vSicgCDCHk
Александр Бурмак "бывший друг" )))))

разосрались что ли?)
В моём детстве постеров небыло. Мы вырезали картинки с виниловых пластинок.
С Валеркой Гаина (Круиз) я познакомился через 25 лет после моей юности ), замечательный виртуоз и человек. А вот Витька Цой помер нафига-то...
Ионас Уфа