Музыка

Каков стиль жизни роккеров?

Если знаете, то напишите ссылку сайтов о роке.
Donden Donden
Vse rokeri v dushe muzikanti,ja imeju vidu kazdij liubitel kotorij serjozno otnositsia k etoj muzike,takie kak s kazukax,kerzami,cepiami i.t.d.!Pocti vse nacinajut otrashivat volosi libo zbrivat vsio do gladkosti,tojest lisosti krc libo ocen volosatij libo sovsem lisij!Kazdij roker tashitsia ot naceplenija na sebia grudu metalaloma,cem bolshe zvenit tem ludshe ti sebia shitajesh sebia nariadnoj jolkoj!Vse prakticeski stremiatsia poznat muziku ucias pri etom na gitarax raznix vidov i vstupaja v muzikalnije gruppi zdia udaci na slavu,no ne vsem udajotsia!Rokeri vse s vidu vsegda kazutsia zlobnimi s lica i ustrashajushimi odezdoj,nasamom dele skolko ja s nimi ne obshialsia eto dobrejshije dushi liudi,v nix net etoj erundi kak u gopnikov ili bidl v podjezdax,rokeri i takze goti daze ocen umnije liudi pri etom smisl slov ocen fantasticeskij,koneshno kazetsia von pojot kakujeto axineju ne razobrat,no v nix est smisl,ja liubliu ix chitat i porozajus kakie oni bivajut romantiki i fantaziori i oni zivut etoj krasatoj!Ne bes nedostatkov mi,est koneshno i liriki ocen zestokie,nu eto komu kak nravitsia,est neskolko vidov rokerov!Menia vecno sprashivajut ej Roker daj zakurit,a ja ne kuriu i ne pju i kak ze tak roker i ne kurit,a vsio prosto ne sudi po vneshnosti vse mi raznije i vibrali sami etot tip zizni!Nekotorije rokeri katorije ne mogut poluchit dostatochnogo draiva ot muziki toest takie ne mogut najti grubee i strashnee muziki pri etom nachinajut s Metallici i zakanchivajut satoninskimi gruppami!Vopshe o rokerax mozno rasskazivat beskonechno,no zato jest film posveshionij o rasskaze ix,o kazdom stile ix, on nazivajetsia "Metal - A headbanger's Journey 2005" on ocen interesnij,no na angliskom,na russkom vriatli est,no ja nadejus ti uze ne malenkaja i pojmiosh!Jesli imeesh Skype to skazi mne svoj ja te prishliu etot film,vsegda prijatno rodit ot sebia drugova...derzaj krc,a vot tebe i lirika horoshaja iz tak skazat kak vam kazetsia shto pojut kakojto bret...
"Под завывающими звездами"
Середина зимы вредит весенним обрядом
Ее спинной холодок роет землю
Пока тихонько поют печальные души
Перерождения
Под холодными, пристальными взглядами оклеветанного Марса
Почти самоубийственно крестятся
А Не рожденные корчатся от боли в тепловатом рассоле
Нечто порочное начинается здесь
Под завывающими звездами
Елизавета, образец порока
Наблюдает за солнцем, что зажигает погребальные костры
Проклятие и жестокость, спят ее доберманы
Словно застывшие любовники у ее ног
Дребезжание без колокольчиков
Восстают адские гончие, скалят зубы
Из санок, разогнавшихся в снегу, что светился алым
Гостей было видно издалека, с мансарды
Великое, мрачное зеркало, разговаривает с ее лицом
Она выйдет ослепить их всех
Эти чистые тела упадут с изяществом
Чтобы овладеть таким блестящим покровом
Ради красавицы, всегда жестокой...
(Пусть начинается закованная судьба...
Проклятие под богами, что ищут вознаграждения
Порабощающих прихотей этой хозяйки)
Когда начался танец
Елизаветино настроение зависело от хитрости стеклянной луны
Что выросла в скользкой, мрачной холодности, чтобы пожирать
Девка, ее башня стала могилой
Заботится о своем костре, надоедливый, главный грозовой удар
Когда игла крива
У ней есть псы, терзающие запястья сучек
Восстановленные в измученном блаженстве
Это потрошение
Обрушившееся на хладнокровие, с пятнами крови на ее губах
Проходящими словно комета, такая белая, в затмении
Ранящий вальс, пронзает
Совершенно задыхаясь на воздухе даже смерть побледнела
По сравнению с испорченностью ее великолепия
Такого редкостного и возбуждающего
Для благоговеющей, собравшейся толпы
Там....под завывающими звездами
Она танцевала так ужасно
Люди оцепенели, предугадав ее походку
Это тот ангел сошел с пьедестала
Завоевав прощение у судьбы
Остановкой в еще более мрачных сферах
Получая удовольствие от удержанной власти
Ради нее, не похожую на богиню
Для тех кого преследовали
Алексей Пехенько
Лучший ответ
Опасный секс и тяжёлые наркотики-вот наш стиль жизни!!!))
Олег Кирюшин
SEX, DRUGS & ROCK-N-ROLL
Junk прально сказал!!! А пофигисты-это панки, по себе знаю)))
Nurzhan Tolenov
свобода и независимость
И совсем не пофигический... Это у панков он пофигический!! Рокеры же интелегнтные панки)))))
**
**** ***
ну у них вообще пофигистский стиль!=)а что решила статьрокершой?давай пообщаемся,я тоже люблю рокерский стиль=)пиши