Музыка
Люди, подскажите пожалуйста английскую песню, не быструю и не очень сложную в плане текста.
Я пою на сцене. Мне недавно друзья посоветовали исполнить что-нибудь из зарубежного. Заколебался уже искать, может вы знаете что-нибудь! Желательно скиньте текст песни и ссылку где скачать, или просто название. Спасибо! И на счёт тупых ответов! Просто ответьте на вопрос, не надо писать ответом на вопрос или ещё какую-нибудь тупость!
Я бы посоветовала другое, но тебе стиль музыки вряд-ли понравиться.. .
Ну если что-то лёгкое, не тяжелое, то поробуй спеть System Of A Down - Lonely Day, она не быстрая, в исполнении - легкая, да и текст - проще простого.
Such A Lonely Day
And It's Mine
The Most Loneliest Day Of My Life
Such A Lonely Day
Should Be Banned
It's A Day That I Can't Stand
The Most Loneliest Day Of My Life
Such A Lonely Day
Shouldn't Exist
It's A Day That I'll Never Miss
Such A Lonely Day
And It's Mine
The Most Loneliest Day Of My Life
And If You Go
I Wanna Go With You
And If You Die
I Wanna Die With You
Take Your Hand And Walk Away
[Solo]
The Most Loneliest Day Of My Life
[Life]
Such A Lonely Day
And It's Mine
It's A Day That I'm Glad I Survived.
http://www.youtube.com/watch?v=DnGdoEa1tPg
Such A Lonely Day
And It's Mine
The Most Loneliest Day Of My Life
Such A Lonely Day
Should Be Banned
It's A Day That I Can't Stand
The Most Loneliest Day Of My Life
Such A Lonely Day
Shouldn't Exist
It's A Day That I'll Never Miss
Such A Lonely Day
And It's Mine
The Most Loneliest Day Of My Life
And If You Go
I Wanna Go With You
And If You Die
I Wanna Die With You
Take Your Hand And Walk Away
[Solo]
The Most Loneliest Day Of My Life
[Life]
Such A Lonely Day
And It's Mine
It's A Day That I'm Glad I Survived.
Tom Boxer feat Antonia - Morena
Так что давай Коллинза - Another day in paradise. Beаtles - Back in USSR, Here comes the sun, Oh! Darling. Rolling Stones - Satisfaction, Bob Marley - No Woman no cry. Текст ищи сам. Сначала скачиваешь песни, слушаешь. Нравится - ищешь текст, минус, т. д. т. п. =)