Музыка

Сколько струн на электрогитаре, 3 или 4??

Владимир
Вчарась считал,78 было!!!!
Анжелика Загирова
Лучший ответ
Вообще-то шесть.... Четыре-на бас-гитаре...
Zhazylbek Zhumabayev
И 3 может быть, и 12. Смотря какую ищешь.
четыре
Bahram Umarov
у гитариста Гражданской обороны она вообще одна))) и то порванная.
Elena Rudenko
ээ, у меня 19, я дополнительные привязала. чтоб громче рвало
Большинство народа правильно высказалось. 4 струны на бас гитаре и 6 струн на электрогитаре
Саня Резонтов
4, может гитары разные бывают
6, на басу 4 или бывает 5...
Вася Князь
Ещё важная величина - напряжение. В обычной гитаре 220V, в басухе 127, но бывает до 180. Некоторые используют повышающие примочки, до 360V и выше. Играть лучше стоя на резиновом коврике.
Марк Мирный
А тебе что электро баллалайку (3 струны) продали как гитару????
Сколько надо,столько и сделают)))
Борис Ильин
хех.... на ней 6 струн ваще то!! ! но бывают и 7, 8,9, 12 струнные шняги! !
про бас - 4 струны обычный бас, металл играют чаще на 5 струнном! ! а я видал видос где негр играет на 8-м басу!! ! это ваще ппц!!!!
на бас-гитаре 4)))ты 4е не знаешь?
Как уже ответили - по вкусу. А Ващщщщщщщщщщщщщщщщщщще на басу - 4, на соляне - 6, т е как обычно....но не перевелись ещо на Руси Стради,нах,Вари!!!PS сорри Пага,нах,нинни
на гитаре - 6, на басу - 4,5,6 - разные бывают
Рита Сергеева
на бас гитари 3
можете уточнить на деке или у грифа
около 3,5
Alex Orlov
ИХ 6 на обычной электрогитаре
а на басу 4 или редко 5 или даже больше
3 это вообще на балалайке