Музыка
какую песню мне послушать если жена бросила и уехала на моих глазах (смотрел в окно) с другим мужиком?
Песню группы Ганз енд Роузис"Ноябрьский дождь" и клип тоже стоит посмотреть!
Сука-любовь, Михей и Джуманджи.
А может тебе повезло?? попробуй взглянуть на это с другой стороны. Может что-нить из Ленинграда???))))))
О боже какой кошмар!! ! послушай что нибудь потежелее.... и по кричи под нее)
всемы бабы стервы, милый бог с тобой....
"Если к другому уходит невеста, еще не известно кому повезло... " Не расстраивайтесь, любая боль проходит.
Крематорий -"Гей, гей, попс"...)))Поднимет настроение....А через некоторое время мы тебе расскажем, что послушать, если влюбился !
У беды глаза зелёные
Не простят, не пощадят!
С головой иду склонённою
Виновато пряча взгляд
Мужик, просто поверь - радоваться надо! Просто радоваться до безумия!
Ведь ты снова обрел свободу!
Это дорогого стоит, уж поверь женатикам!
Не простят, не пощадят!
С головой иду склонённою
Виновато пряча взгляд
Ведь ты снова обрел свободу!
Валера,песнями тут не поможешь.Съешь лимон,а то смотреть на твою довольную аватарку не могу.Потом обзвони друзей,ПОДРУГ и в магазин за водкой.Вечером,когда все будут хороши,можно и попеть.
Жена, подкинула проблем - СУКА!
Не вешать нос, Гардемарины!!!
Все пройдет и печаль и радость.. .
А ввобще-то примите мои соболезнования.... а может это деловая поедка... .
А может, что Бог не делает, все к лучшему?
Все равно держитесь...
Валер, я тебе сочувствую.... тебе классные песни посоветовали, я своего парня с другой девкой видела на днях, такой отврат...
Prodigy - Smack My Bitch Up
песня называется "хватит дома сидеть иди вешайся или иди и поговори с женой"
Тут не песню надо слушать ...
А может ты сам в этом виноват?
БандЭрос "Не зарекайся! "
кинь мыло отправлю
а так скачай
Goodbye My Lover
а так скачай
Goodbye My Lover
наверное тут музыка не поможет. . А что - любите её после этого? ! А кто виноват в разрыве? Если Вы - то продолжайте жить дальше, вы сами этому способствовали, если она - то продолжайте жить дальше т. к. вам повезло, что она ушла сама. А если вам нет35-ти, то смело можно включать на всю громкость Ленинград - А МНЕ ВСЁ ПОХ... Й!!!! Я сделан из мяса!!!! и т. д.
Slipknot
Хоросо!
Все будет хоросо!
Все будет хоросо, я это знаю!!!
Все будет хоросо!
Все будет хоросо, я это знаю!!!
Вот сука... Тут мзыка не поможет-беги заводкой...
А ты плюнь, забудь и слушай любимую музыку.
что-нибудь веселенькое- радуйся, новые встречи - новая вселенная и новый мир - ждут тебяпомнишь? - что не делается - к лучшему
пятниццца-"моя стрела опоздала"....-знаю, неоригинально... но что-то не думается....
Надо слушать группу BoombaDOS!
А вот и ссылочка
http://www.zxcoonix.narod.ru/TransformatornajaBudka.wav
Забудешь свою грусть только так!
А вот и ссылочка
Забудешь свою грусть только так!