Музыка
За что Вы так не любите Зе Битлз?
Де Битлз любят те, кто на пике их популярности был молод и увлекался музыкой. Кто не увлекался музыкой - к ним равнодушны. Но сейчас я не думаю, что поколение 80-х и уж тем более 90-х сможет что-то найти в их музыке.. . Потому что эти песни, как бы ни были хорошы, уже не созвучны времени.
Кристина Бодрягина
бред..
Я люблю намного более тяжёлую музыку Битлз всё же не цепляет-абсолютно Если старых бойцов брать то-Пёрплы Лед Зеппелин слушать например гораздо приятней.
Уважаю Битлов с детства (старший брат винил таскал ) и СЛУШАЮ ДО СИХ ПОР С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!
коммерцией мало интересуюсь
кто, я?? ? ну ни себе х*я О_о
Вот меня удивляет, почему нонешняя молодёжь как чёрт ладана бежит от тонко организованной, мелодично звучащей, но при этом слегка сентиментальной музыки?
При этом слушают совершенно нечеловеческий лязг и грохот.. .это что, позволяет замаскировать подростковые комплексы? Типа я слушаю такой мощьный митол, паэтому я крутой?
Мечтаю поймать ярого митолизда, запереть в палате с мягкими стенами, и мучать, мучать его вот такой например музыкой:
http://www.youtube.com/watch?v=TW2JXz60fO0
Алексей Левченко
Вот по поводу второго абзаца у меня недавно был вопрос.
А про музыку,как по ссылке,мне уже хватило неадекватов.
Сегодня послушал Ocote Soul Sounds – Taurus - это ямайка стайл-зацени,если не брезгуешь.
Ринат Петров
я бы помучался. и знаю с десяток мОлодежи, чо меня бы поддержала.
Ажар Бейсенова
Вам бы в Гестапо работать, Доторэ
злой Вы
Это моя молодость, а как её не любить....
Мне МакКартни денег должен.... ((
* Гад, верни мои деньги, сволочь! Пожалуйста, верни! *
Вопрос не только тупой и дерьмовый, как уже писали выше, но он ещё и провокационный .
наверное, если бы они играли пост-рок, то они понравились бы мне чуть больше
за што их любить - корпспейнту нету, инхейла тоже нету... скушна...
Не то, чтобы не люблю, просто меня не трогает, оставляет равнодушной их творчество
За всё.
То есть пофиг, но.. . достало.
Люблю. Хорошие, потому что. В душе след оставляют.
Мне скорей параллельно, пара песен нравится, но я далеко не фанат.
А за что их любить? За их слащавые песенки?
Алексей Левченко
Коля,я завис и 5 минут смотрел на твой ответ не веря своим глазам)))
Тяжесть доказательств лежит на обвиняющем, докажите что ваши слова не ...а потом уже утверждайте.
тупой вопрос!
Алексей Левченко
Не тупее тебя.
Aisha Aliahmet
Вопрос не только тупой и дерьмовый , но ещё и провокационный .
гомосексуализм в музыке на дух не выношу
а на этих битолсах клеймо негде ствить
попортили нашего любимого Фреди, опять-таки... .
подонки!
ненавижу!
а на этих битолсах клеймо негде ствить
подонки!
ненавижу!
вы что! я их обожаю))
Сейчас Битлз не слушают почти, хотя это прекрасная группа, исполнителям нашего времени, есть чему поучиться у них (но есть и группы лучше)
Кого вы спрашиваете?
Сейчас все слушают такую херню как реп, попса. . и тд, не удивлюсь если такие люди деградируют.. . так же не удивлюсь если они не знают великих имен музыкантов.... Оззи Осборн, Том Уейтс... ну или хотя бы Курт Кобейн.. .
Но это лично мое мнение, я считаю такое (попса, реп... ) слушать нельзя... .
...
Кого вы спрашиваете?
...
Ольга Матлыгина
пишется "рэп" ,если что
Рамиль Сейфетдинов
Это такое наивное мнение, большинство людей целенаправленно вообще ничего не слушает и особо в музыке не разбирается, и это правильно, потому что глубокое увлечение музыкой (особенно в духе Осборна или Нирваны) ни к чему хорошему не приводит. В конечном счете, через год, через два, через 5 или 15 или 30 на вас снизойдет озарение и вы поймете, что столько времени вы потратили НИ НА ЧТО. И будет очень больно и обидно об этом времени...
За всеобщую почётную обязанность любить эти нетрогающие розовые сопли.
Все любят битлов!!
Elisabeth Schill
Это врядли...