Если один в паре слушает тюремный блатняк, а другой - примитивный рэп - то они споются.. . )))
Но вот если один из энтой пары вдруг резко зауважает Шнитке (не будучи под кайфом) - то боюсь, что они друг друга в итоге поубивают.. . )))
Думаю, что препятствием для обоих будет не разновкусие в паре, а отсутствие оного у одного из них.. . (((
Музыка
Вопрос не нов. Но актуален. Разный музыкальный вкус - вредит отношениям в паре или это пустяк?
Только поначалу по фигу, пока еще эйфория в отношениях, а потом придется считаться или даже кому-то "поплатиться" своими предпочтениями. Это как что смотреть - футбол или сериал. И напряг будет зависть и от характеров, и от того, насколько музыка важна для кого-то из партнеров.
разный вкус в сексе очень вредит, это факт, а в музыке это уже блаж
дело не в музыке, а уважении в отношениях.
Assem Bagitova.
уважение в отношениях важно всегда, а не только касательно музвкусов.
пустяк! можно найти золотую середину!
Assem Bagitova.
Можно, но сложно в подавляющем большинстве случаев, именно, когда музыка ВАЖНА для партнеров.
это пустяяяяяк!!!!
Assem Bagitova.
Вам - да, для вас она просто фон ...
Иногда это может стать поводом для скандала, если искать повод, а не причину, но если это любовь, то такая ерунда как не совпадение музыкальных предпочтений, ничего не может изменить в отношениях.. . Просто иногда можно и пожертвовать своими ушами...))
Вредит только в том случае, если партнеры слушают свою музыку безмерно много в присутствии партнера/-ши и навязывают её второй половине! Если есть раздражение, то стоит свою музыку слушать в одиночестве и проблем не будет-)))
Assem Bagitova.
Это легче сказать, чем сделать. К сожалению, далеко не все способны так разумно себя вести.
Так и должно быть. у человека должны быть собственные мозги.
а это кому большее предпочтение отдаёшь-музыке или тому кто там у тебя в паре
Людмила Тужикова
Приветик=))))