Думал, я гадал, да и понял, что лучшим альбомом стало новое творение группы "Элизиум" - 13. Просто по характеру, многие песни присутствующие в альбоме, очень мне подходят. В них есть доля искренности, живого естества и вера в какой-то переход из состояния мрачного пессимизма в красочную иллюзорность нашего мира.
Второй альбом, который тоже вызвал приятные эмоции - 7раса "Coda". Очень приятная лирика и доля мелодичного пост-гранжа, которые в обволакивают организм, как терпкое вино) )
И на третье место я поставлю разудалый альбом группы Калевала "Кудель белоснежного льна ". Он очень хорошо поднимает настроение, а девчина, ну, очень классно поет.
А под конец вы можете посмотреть клип, который состоит из мультика про птичку Киви, которая несмотря на все препоны осуществила свой безумный полет в "построенном ею мире", и песни Элизиума "Другие понимания свободы". Будьте свободны духом и телом)) )
Музыка
Какой русскоязычный альбом для вас стал лучшим в 2008 году? (+клип)
Ну группы типа Элизиум я слушать не могу. не приемлит организьм. Калевалу купил весной вроде-ему и первое место. Хотя бы за песню Ты ж мене пидманула))))) ) Был на их концерте прошлой зимой-круто жгут!! ! Вместе с Арконой приезжали. Кстати в этом году был на Арконе-жгут тоже не кисло, да и альбом у них вроде в этом году тоже вышел-так шта заочное 2-е место у них)) )
У Тролль Гнет ель в этом году вышел альбом!! ! К сожалению на презентацыю не попал (хотя в этом году был на них 3 раза!!!) . Но в них никогда не сомневаюсь, поэтому самое первое мемсто отдам им)))) . эх В пятниццо иду на них опять!!!! Традицыя уже йопт))))
Вот так... .
Я что-то задумался, а какой русскоязычный альбом 2008 года я вообще слушал, ведь даже мои любимые русские команды выжигают по-английски... Слава Богу, владением English не обделен.. .
Но стал думать только о рашн и в голову одна куйня стала приходить... Угадай, какая?
Tigran Manukyan
Асооциация или рифма?
А мне Крематорий со своим Амстердамом понравился)))) http://video.yandex.ru/users/ograblenie/view/482/?cauthor=ograblenie&cid=24
драсьте) )
Это в видео Элизиум? чёт не особо песенка. . мне у них очень нравица На Окраинах Вселенной аьлбом 2005года вроде. .
а из русского.. эээээээээ.. я только "Манифест" ляписов припонимаю) ) ничего так альбома...