Музыка

Самый лучший музыкальный инструмент?

Очень интересный вопрос!!! !
По мне так саксофон или фортепиано!
Макаревич Наталья
Лучший ответ
гитара!
Сергей Акмаев
Звучание инструмента напрямую зависит от мастерства, таланта и профессионализма того кто на нём играет, поэтому нельзя сказать какой инструмент лучше, каждый хорош по своему.
При умелом использовании даже волынка будет звучат потрясающе, лучшим будет тот инструмент на котором играют с душой.
Голос
я бы в таком порядке поставил; фортепьяно, скрипка, гитара, арфа, барабан и т. д.
Гитара
Ir Ka
бубен, электробубен
Гитара!!!! А лучше ЭЛЕКТРОГИТАРА!!!!
Рояль.
Электруха не выживет без баса и ударных, бас не выживет без ударных и электрогитары, с ударными также. Поэтому три этих инструмента вместе - МЕГАСИЛА.
Roman Solod
Думаю, это для каждого индивидально. Все инструменты хороши и не стоит выбирать, что лючше, что хуже.. . Для любого человека то, что больше всего берёт за душу - то и есть лучшим. Я так думаю.
Ритм секция! Гитара, Электро. И еще Альт, Электроальт
фортепиано
гитара
скрипка
Islam Bekmuratov
виолончель и гитара
Казу
А помоему СКРИПКА, она потому-что используется во многих жанрах.. . от классики до метала.
А вообще из необычного мне еще нравится ОРГАН, тот который в каталических церквях стоит.
И еще мне нравится АККУСТИЧЕСКАЯ ГИТАРА, потому-что, я на ней играю.)
Olzhas Umirzakov
тромбон, или бомбра.
Рубаб
Borsenkov Vladimir
Мне кажется что музыкальные инструменты по своему хороши и красиво звучат. Каждому нравится свой любимый музыкальный инструмент. Так же как и мне нравится скрипка я имею хороший слух который нужен для скрипки. То что вам нравится этот инструмент это ещё не всё важно его когда-нибудь услышать или сыграть на нём.
самый лучшый тот инструмент который тебе по душе!