Музыка

Какой самый "важный" музыкальный инструмент? (вопрос серьезный)

Вот эти ребята (US3 - там не все ниггеры, есть и беленькие) http://uk.youtube.com/watch?v=YFHudGLyXPw серьезно считают, что - барабан.. .( Вообще я даже склонен с ними согласиться... ) Только не надо отвечать: "все главные, все важные"... подумайте немного, пожалуйста.. .
Julia Mõkolovna
Барабан. Он дает ритм. Все инструменты от него пляшут.
У меня дядя барабанщик, он играл когда-то с Паулсом и практически со всеми известными музыкантами Латвии. Он никогда без работы не сидит, его постоянно приглашают на разные халтуры. Он нужен в любом музыкальном коллективе - и в большом, и в маленьком. Моя дочка играет на флейте, это совсем другое дело. Этот инструмент нежный.
Илья Александров
Лучший ответ
Орган
Ольга Фонина
Julia Mõkolovna а на какой слог ударение? ;)
Идиотский вапроз!
Pavel Zharow!!!
Голос- если сломается, не починишь....
Vobi R.g. Точно! и самый совершенный, ибо - природа!
В каждом конкретном случае-ниструмент задающий основу всем остальным...
Например в индустриальной музыке-дрель...
Василий Шлемко
Мелодический, т.е. тот, который проводит мелодическую линию. Все остальное - приложение. Нет мелодии - нет музыки. Ударные инструменты вещь вспомогательная, в основном для "ног" и для людей темных, необразованных ( для маргиналов, негров, но не для людей европейской расы и культуры).
Василий Шлемко А почему ударные инструменты самые древние?
А Вы когда нибудь слышали мелодические ударные инструменты,например маримбу?
А еще,ритм также важен,как и мелдия,представть себе исполнителя Баха,который не будет держать ритм...Ни какая мелодия не спасёт!
Басуха!
идиотский вопрос!)))))
Julia Mõkolovna ни х!я не идиотский!!! если задуматься, очень даже умный вопрос!!! (ну да... гитарист... ;))
барабан!
ага... губная гармошка....
Я люблю гитару!Но точно знаю,что если сначала учиться на клавишных,то с гитарой легче потом будет!
Фортепиано это инструмент,на котором вообще музыка строится,гармония.Но нельзя сказать что он важнее других инструментов!
Просто это основа.
для меня пианино=))
и гитара=)))
и гусли *буагага*
и вообще я человек-оркестр=)
Главных нет,но очень важный орган.
Bakyt Mademilov
Вообще в музыке это скрипка
Julia Mõkolovna я тоже почти так думаю...
А я считаю, что главное в музыке, эт бас и барабаны... ведь именно они являются ритм-секцией, эт просто основа всей музыки, а всё остальное лишь украшение, как игрушки на ёлке))))
Для меня акустическая гитара