Музыка
ладно... а теперь давайте обсудим группу otto dix и Михаэля Драу ?
Эта группа пропагандирует гомосексуализм... если не согласен, послушай песни любимый немец и каменный ангел. Эта группа бессовестно занимается плагиатом у Das ich. Михаэль Драу любит молодых и не очень немецких девушек, а русских в глубине души презирает, а фотографируется с ними только, чтобы раскручивать свою группу. Он кончает от грубых команд на немецком и онанирует на Гитлера, ему не чужды BDSM отношения. Он нацист, фашист и анархист, ещё он антихрист и по секс ориентации он би. Михаэль - мизантроп, он так ненавидит людей, что мечтает, когда же машины и искусственный интеллект займут их место. Драу… он так наряжается всё время, он совершенно не похож на человека, он как-то такой неземной, и голос у него такой безупречный, пронизывающий. Я его боюсь..И это моя любимая группа.
Голос как в жопе волос. тонок да нефига не чист.
Мне нравится несколько песен, "Усталость Металла", "Птицы", "Пыль" и" Белый Пепел", притом "Пыль" практически единственная их песня в которой меня зацепил текст, в остальных нравится музыка, в "Усталости Металла" особенно. А вобще все у них довольно однообразно и многое откровенно уныло. Признаю, когда услышал первый раз зацепило, слушал все альбомы в течении недели не отрываясь, потом распробовал приелось и надоело. Добавил в плейлист вышеназванное да и все.
У Драу просто хороший гример. Остальное лично мне довольно паралельно. пусть хоть на голубей онанирует,
Насчет всякого фашизма - черт знает, откуда вы это взяли.
Насчет песни "Любимый немец" - ничто в ней не говорит о сексуальной ориентации. Для меня до сих пор тайна, про кого она конкретно.
На сексуальную ориентацию мне плевать. Я и Sopor Aeternus слушаю.
Особенно любителем Отто Дикс не являюсь, но песня "Болезнь" лично мне очень нравится - и текстом, и мелодией, и вокалом.
Да это полный бред. И вся группа непонятно что. Два гота-содомита ничего не умеющие.
Artur Lutfullin
Почему не умеющие? И голосом он пользуется очень своеобразно... Иногда я их слушаю и из-за этого не боюсь, что "тру"-металлисты меня засмеют. В основном только несколько песен.
Кошмар-то какой. . Он не би, он гомо.. . А как насчет "Галатеи"?))
И давайте не будем забывать, что певцы порой актеры. . Поют не от своего имени. . Так и мельничная Хелависа тоже получается би, ан нет же. .
Скажите, а вы на официальный форум сходить не хотите? Он уже все там рассказал на эти интересующие вас темы..
Это и моя любимая группа. Но мне наплевать на сексуальную ориентацию солиста, и вообще всей группы. Мне нравится их стиль, мне нравится голос Драу. И самое главное: их песни, они просто.... супер... это даже словами не выразить.. .
И с чего ты взял, что он мизантроп, нацист и фашист?
мне лично плевать на сексуальную ориентацию солиста и всё прочее. это конечно не моя любимая группа, но есть у них реально классные песни. поверье мне! а ведь я то фанатка русского рэпа!! ! и слушаю временами otto dix и очень нравится!