Музыка

Если бы у вас была возможность оказаться в составе любого из когда либо существовавших музыкальных коллективов

какой бы вы выбрали, и в качестве кого хотели бы в него затесаться? можете объяснить - почему?
Nadeyka Nadeyka
у меня аж ручонки затряслись, как представила)) )
ну, во первых строках моего письма... то есть ответа.. . хотела бы побыть Элвисом /нет, не рядом, не вместо, а именно им;) / - чтоб приличные барышни аж в обморок грохались, завидя меня, и бились в нервозных припадках)) )
не отказалась бы оказаться на месте того фотографа /Джоэль Бродский? /, что отснял знаменитейшую фотосессию Джима Моррисона /да, я знаю, Каппа, Лейбовитц, и прочие.. . но я бы предпочла быть там и делать то ;))/
каким-нибудь боком притесаться к Лед Зеппелин - ну, хоть нянькой Бонзо /нуачо, опыт ухода за алкашами у меня имеется...;) /; на большее не замахиваюсь, ибо - святотатство
еще, для разнообразия, персональной гадалкой-читалкой гороскопов-промывщиком мозгов Акселя /дааа.. . я б ему их маленько в другую сторону промывала.. . чтоб альмобы штамповал адын за другим и со Слэшем не то, что не ссорился, а прям поженился бы - на всякий случай...;) /

а больше всего мне б хотелось побыть на месте Бебе Бьюэлл) )
да, именно поэтому;) )
Din@r@ ***
Лучший ответ
Nadeyka Nadeyka Вот и правильно, чего мелочиться) полюбить, так королеву, и немного переиначив - стать, так королём))
где твой прекрасный лик? или празднование Дня Рождения настолько хорошо прошло, что стыдно окружающим в глаза смотреть?=))
Nadeyka Nadeyka На радостях даже забыл поприветствовать) Здравствуй!
Если бы природа наделила меня хоть каким-то музыкальным талантом я бы "затесалась" в собственную команду... так как уже существующие (или существовавшие) прекрасны и цельны лишь с оригинальном составе.

А так как не умею играть нормально ни на одном музыкальном инструменте, голос у меня посредственный остается только слушать: -))
Nadeyka Nadeyka А если пойти дальше и предположить, что определёнными музыкальными навыками ты всё же обладаешь...?
Я бы к примеру не отказался играть на басу в Скорпах - не считаю, что замена любого из когда либо выступавших в этой группе басистов стала бы значительной потерей=))
Что у них там за взаимоотношения в коллективах. Уж лучше я останусь рядовым меломаном)
Nadeyka Nadeyka Здравствуй! ну а к примеру, каким нибудь техником - звукарём или осветителем?)) и музыкальному творчеству группы не помешаешь и будешь вблизи своих любимцев - концерты, гулянки и прочие радости...;)
а можно я буду тогда группиз скажем у группы Sinner??? можно????
Nadeyka Nadeyka хм, а что на это скажет Iron Alex?))
Я!!!! меня запишите! в оркестр им. О. Лундстрема!
просто посадите рядом с ритм-секцией! )
буду любовацо на перкуссию и контрабас!
Димыч што тут объяснять?)
Nadeyka Nadeyka а должность то у тебя какая - сидяче-смотрящая за ритм-секцией?))) интересненько=))
Очень я нужна музыкальным коллективам : ни петь, ни играть ни на чем не умею))) ) Возможно была бы неплохим менеджером, хотя предпочла бы быть фотографом или журналистом, но уже бы вне музыкального коллектива разумеется)
Veta Muxina
Nadeyka Nadeyka не, ну есть же некоторые инструменты, не требующие особых навыков - бубн, например, а под это дело можно и новую отдельную вакансию в группе создать))
.

♥ ♪ ♫ ♥ ♪ ♫ ♥

Я как всегда -- с Пэйджиком во всех его ипостасях .
Стряхивать пепел с его сигарет и косяков во время сэйшена .
Эта должность в штатном расписании так и называется -- янастряхивательницапеплапэйджика .

Nadeyka Nadeyka Яночка, привет! у меня к тебе вопрос как к знающему человеку - есть ли у Сьюзи Кватро какой нибудь концертник на котором был бы такой же задорный звук, как здесь - http://youtu.be/jesYolX-iCU а то на студийнике та же композиция звучит намного мягче и прилизаннее
Если такого не встречала, то не парься отвечать) но я надеюсь что в её дискографии есть такая запись)
http://www.youtube.com/watch?v=GCZrz8siv4Q&feature=relmfu
на месте R.I.Z.A. или Method Man
Хотелось бы в Children of Bodom - пошреддить в терцию вместе с Алекси Лайхо, чтобы получился такой красивый melodic sound =))
Simple Girl Of The Kazakh
Со мной всё, в принципе, и так ясно - я хочу свой группешник "с блекджеком и шлюxaми" (с) XD

Хотя.. . Вот в Guns N' Roses неплохо было бы поиграть, денежек подзаработать, солячки свои повставлять, да и музЫчка и них достаточно "по мне" - только вот нервов на работу с г-ном Роузом у меня явно не хватит) ) Ещё в In Flames бы с удовольстивем полабал бы - но вот они, гады, уже взяли Никласа Энгелина заместо Йеспера, а мне даже не позвонили с предложением)))
Lauraa) )))
Ну записаться то можно было б, да взять талант? ?)
А так в Kraftwerk - заменить кого-нть из классической четвёрки, любимая группа
поработал бы сессионным музыкантом с жанной агузаровой в стиле джаз. нравится мне её голос... )

с пинк-флойд бы поиграл "последним заместителем первой скрипки" ))

в "аквариYм" бы с удовольствием втиснулся с лютней и флейтой.. .

ну и пожалуй поиграл бы на фо-но для сары лазарус.

а вообще, лучше всего -
создал бып собственный блюз-джаз-бэнд.
(что сопссна я и собираюсь сделать)) ) - и ничё больше не нать от жизни. )
Екатерина !!!
в PANTERA вокалистом вместо Фила) чтобы отмачивать на сцене, но это невозможно да и вокальные данные у меня неахти)
Ирина Цыбариус
Nadeyka Nadeyka Ну ты и зачихнул)) на место Фила метить = покушаться на святое)
С Pet Shop Boys. Попела бы с ними, самые любимые потому что
я бы со многими любимыми группами поработала штатным клипмейкером, вот к квинам и флойдам с таким предложением постеснялась бы подойти, с ними всегда работали ребята покруче этих кемеронов, я бы у них фотографом штатным поработала, вроде как и при деле и при объектах трепетных меломанских чувств, но на музыку не влияю, нельзя меня к инструментам подпускать
Ранетки
Амина Салыкова
Не знаю в качестве кого, поскольки ни петь, ни играть ни на чем не умею, но очень бы хотелось затесаться в Slumber. Они как раз распались в начале года и выход нового альбома, который ожидался несколько лет, так и не состоялся. Хотелось бы продолжить начатое, создавать и исполнять ту музыку, от которой у меня крышу сносит.
Вобщем, размечтался..)))
Если уж мы даем полную свободу фантазии для ее полета, тогда можно было бы стать самим звуком. Можно было бы стать Эвтерпой или Полигимнией. А лучше еще одним музом) )
А если иметь в виду сугубо меркантильную составляющую и грести денюжку лопатой, то можно было бы стать сатрапским менеджером-продюсером.
Dilafruz Bakieva
Nadeyka Nadeyka Привет! А если быть более приземлённым, но в то же время не особо меркантильным - разве не хотелось бы побывать в центре событий, происходящих с каким нибудь коллективом...?или же твоё сознание отрицает то, что не это не своё собственное?))
я б в фанатки записалась, можно? токо в 67-й перенесите)
Блин, о ком ни подумаю - клавишники у всех есть - я больши ни на чём ни умею... (( А на бэк-вокал Пинкфлойды меня бы не взяли - в те годы они почему-то считали, шо девушки на подпевках - это слишком... Но я согласилась бы у них секретаршей вместо Джун работать... правда, я косяки скручивать не умею - но я бы научилась, чесслово!
Nadeyka Nadeyka Вот ведь какая совестливая - о благе группы в первую очередь думает, даже ещё не попав в неё))
нехай что они там считали - зачисляем тебя на подпевки в Пинкфлойд образца 67-го;)
Ни в одном из коллективов когда либо существовавших... Не потому что не хочется а потому что со мной это уже была бы совсем другая история.. Группы которые мне нравятся дороги мне такими какие они были либо есть сейчас...
ВИА ГРА! массажист! без комментариев:)
Дамир Жуманов
Ситуация все равно фантазийная, так что представим, что я умею играть на басу и делаю это круто. При таком условии с удовольствием пойду штатным басистом в Интерпол. А вот про культовые группы молчу, у них и так все супер было с составом, а никого подсиживать не хочу