Музыка

Мне кажется, или музыкальных коллективов, исполнителей различных направлений становится с годами всё больше и больше?

Если это так, то о чём говорит такая тенденция?
J.
Julietta ...*
Вам не кажется. Безликих коллективов которые представляют из себя прокисший винегрет, которые беспардонным образом сочетающимся с безвкусицей, пытаются придумать что то новое смешивая всё то лучшее что сделали их талантливые предшественники, становится всё больше и больше. Эта тенденция наблюдается с начала 90х. )
К чему это приведёт? Уже привело, к безвкусице со стороны меломанов, которые как свиньи жрут то что им подкинут в корыто)
Татьяна Кубышкина
Лучший ответ
Ермолаева Анжела полностью согласен
1. ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ КРИЗИСНОГО СОСТОЯНИЯ СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКИ .
2. КРИЗИС СКОРО РАЗРЕШИТСЯ .
3. СРАБОТАЕТ ЗАКОН ЭВОЛЮЦИИ, А ТОЧНЕЕ ЗАКОН ПЕРЕХОДА КОЛЛИЧЕСТВА В КАЧЕСТВО ,
4. РОДИТСЯ ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВАЯ МУЗЫКА .
НО ПЕРЕД ЭТИМ БУДЕТ НЕСКОЛЬКО КОРОТКИХ ПЕРЕХОДНЫХ ЭТАПОВ .

P. S.
МОЙ ПРОГНОЗ :

КОГДА ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ, ТО МЫ, Т. Е. МУЗ . АКТИВ "ОТВЕТОВОЙОШИБКА" БУДЕМ ОЧЕНЬ ЭНЕРГИЧНО СОПРОТИВЛЯТЬСЯ И НЕ ПРИНИМАТЬ НОВАЦИЮ .
наверно о том что определенный стиль может быть становится очень популярным
или просто это предпочтение играть группе то что они хотят
Татьяна Яхнева
Плодяца бездельники)
Это так, и говорит это о том, что все больше всякой херни появляется на сцене, экране и т. д.
Их и в самом деле становится больше (и это говорит о том что продюсеры активно используют новые пути для получение денег - 1-2 сносные песни и 8 проходных влезают на альбом за который платят как и положено)