Музыка
Какая песня пробила вас на жалость и грусть или даже на слезу?
Слёзы асфальта "Мото"
У кошки 4 ноги...позади у нее длинный хвост.
Tori Amos - Winter
да много их, таких.. . я готова разрыдатся в любой момент от песни из к/ф Гардемарины! Я не знаю как зовется она, очевидно, любовь!! ! "Как жизнь без весны, весна без листвы, листва без грозы, а гроза без молнии, так годы скучны без права любви, лететь на призыв или стон безмолвный твой... "...
какая-нибудь песня из прошлого. Таких несколько, с каждой свои ассоциации
Властелин колец смотрела? Эпизод отплытия элронда и галадриели.Вот эта музыка
Placebo. I Know.
"Возьми мое сердце"Арии
"Возьми мое сердце"Арии и саунд-трек к Бандитскому Петербургу. Слушаю Питер, когда на душе тоскливо...
Scorpions "Still loving you"... Всегда рыдать хочется, когда ее слышу... (((
Nau Utro Poliny!
Nirvana-Polli(из концрта в Нью-Йорке, альбом Unplugged In New York (1994) )
Rasmus - Funeral Song
Чайф "Кто-то хитрый". (если подпевать пытаться ;-))
Elvis Presley "Love me Tender" (но не от жалости, а от чуЙств! ) :-)))
дельфин - облака
Наверно всё-таки песня из "Титаника"
И я плачу, Вместе с тем умираюТы же видишь - страдаю,Забери, умоляю...
песня про мамантенка!:-)
Requiem for a Dream(soundtrack).так как сразу ассоциируется с фильмом,и всплывают кадры с фильма....накатываются слезы.
Pink "Family portrait"
Алёна Высоцкая - Вижу тебя, Celine Dion - My heart will go on, и Evanescence - My immortal
Mandy Moore - Its Gonna Be Love (A Walk To Remember Soundtrack)
Люблю
Песня группы многоточие,,В жизни так бывает''