..советское кино эту песню сделало безумно популярной. .
..вот и сейчас - поставила диск и рыдаю..
Музыка
..какую песню какой певицы её оркестр отказывался исполнять, так как захлёбывался слезами?
В истории эстрадной песни был только один единственный случай, когда оркестр не смог исполнить музыкальное сопровождение. Это случилось с Анной Герман.. .певица прилетела в Москву на запись новой песни из Варшавы. Эту песню специально для нее сочинил композитор Евгений Птичкин - мы все помним ее! - «Эхо» , где есть такие строчки: «мы долгое эхо друг друга» .
Во время съемок фильма "Судьба" записывали песню "Эхо любви". Певица Анна Герман запела, и вдруг оркестр заиграл… вразнобой. Режиссер Евгений Матвеев попросил начать заново. Ситуация повторилась. Оказалось, что женщины-скрипачки не могут играть из-за душивших их слез… Герман пела так, будто прощалась с жизнью.
Голос рано ушедшей из жизни певицы был действительно божественным, он проникал в самые глубины души. Это был нежный, чистый, неземной голос.
АННА ГЕРМАН
В тот день, когда оркестр не смог играть, Анна вышла к микрофону с температурой почти 40 градусов. А пела, практически стоя на одной ноге, которая распухла так, что певица скрывала ее под длинным платьем. Скрытое страдание придало простым словам такое мужество и проникновенную силу, что музыка разрыдалась.
АННА ГЕРМАН
Может у Пугачёвой что-то? Из её давних песен...
=Iluх@=- )
Ответ потом напишите? :) Уж очень интересно стало кто же это... :)
не отрекаются любя?
Анна Герман - Эхо любви?
Эндже Шаймухаметова
..а можно подробности?
Опустела без тебя Земля!
Как мне несколько часов прожить!
Также падает в садах листва ...
Из ф. Три тополя на плющихе
Как мне несколько часов прожить!
Также падает в садах листва ...
Из ф. Три тополя на плющихе
татьяна буланова нет а если серьезно может вот эта. там припев такой. МЫ ЭХО МЫ ЭХО МЫ ДОЛГОЕ ЭХО ДРУГ ДРУГА
Эндже Шаймухаметова
..припев этот..но - не Буланова, это жалкая подделка..
ой, в советском кино столько душевных песен
но это не эхо.... песня безумно хороша. но она не заставит рыдать оркестр