Музыка
момент из фильма: какую песню играли музыканты из оркестра на титанике?
в момент этой песни показано еще как умирает капитан смит, мама с детьми и старики на кровати в каюте. это что-то из классики, но как называется эта песня?
"Каледон всё-таки садится в спасательную шлюпку, изобразив из себя отца оставленного ребёнка. В это время вода уже достигает палубы парохода и оркестр начинает играть заключительную песню «Nearer, My God, to Thee». Многие теряют надежду на спасение и ждут своей смерти: капитан Смит запирается на капитанском мостике, Томас Эндрюс остаётся в курительной комнате, а некоторые семьи возвращаются назад в каюты чтобы там вместе встретить свою смерть. Офицеры пытаются спустить на воду последнюю шлюпку, когда вода достигает Большой Лестницы. Капитана показывают в последний раз в тот момент, когда вода, разбив остекление, затопляет рубку. "
1. James Horner - Never An Absolution
2. James Horner - Distant Memories
3. James Horner - Southampton
4. James Horner - Rose
5. James Horner - Leaving Port
6. James Horner - Take Her To Sea, Mr. Murdoch
7. James Horner - Hard To Starboard
8. James Horner - Unable To Stay, Unwilling To Leave
9. James Horner - The Sinking
10. James Horner - Death Of Titanic
11. James Horner - A Promise Kept
12. James Horner - A Life So Changed
13. James Horner - An Ocean Of Memories
14. James Horner - My Heart Will Go On (Love Theme From 'Titanic' Performed by Celine Dion)
15. James Horner - Hymn To The Sea
2. James Horner - Distant Memories
3. James Horner - Southampton
4. James Horner - Rose
5. James Horner - Leaving Port
7. James Horner - Hard To Starboard
9. James Horner - The Sinking
10. James Horner - Death Of Titanic
11. James Horner - A Promise Kept
12. James Horner - A Life So Changed
13. James Horner - An Ocean Of Memories
15. James Horner - Hymn To The Sea