Музыка

Про всех культовых музыкантов снимали фильмы. Про какого бы музыканта вы бы сняли фильм?

порно с ранеткаме только рыжую дуру страшную надо расчленить в начале ваще если порно то лучше про Клаент или Эммили Аутум (еще можно про Эсперанзу, но я не уверен, что меня за такое не ждут вечные муки страшный суд, ад и погибель)

а ваще няшненько было бы снять психоделический трэш-хорор про Резидентс. Но композитором музыкми к фильму - Зорна онле
Вячеслав Гушляк
Лучший ответ
про Шевчука
Срочно нужны крутые фильмы (а то мож какие полуподпольные) про Дикенсона Ну тут всё ясно) , Летова (ничё не знаю, что кому-то может не нравится - а мне нравится, и пофигу) ) , про группу Nitro было б интиресно, ну типа ещё хз почему но хотелось б про Smashing Pumpkins и весь арабский дарк амбиент в целом потомучто интиресно)
Алмаос И.п.
Игорь Сизиков а в фильме про Летова его старший брат будет?
я б про Варга снял бы....
да, про моего любимого GG Allin уже сняли )=
Aidana Lesbekova
Омурбек Медетбеков бля, Кот, ты погнал)) я знаю, кто такой ЖЖ Алин!
фильм этот тоже знаю...
мне даже обидно стало пряма %)
я б комедию про Укупника сняла))))))) хд
про Тома Йорка, вот выучусь на режиссера и сниму арт-хаус об этом гениальном человеке ;)
Про Толяна из соседнего подъезда. Музыкант из него хреновый конечно, ну да и у меня фильмы снимать плохо получается.
Фель Виктор
Макс Колыняк Возьмите меня в композиторы! Более хренового не найдете, так что комплект будет полным!
Вячеслав Гушляк лучшей атвет ящетаю
Пра Количку баскава=)

А если серьезно то про Юрия Клинских, но про него вроде тоже сняли
Про Боба Марли: ) забавный был бы фильм:)
Дина Ерофеева
про Дэнни Филта и про Борю Моисеева
Про Талькова! Культовая личность!
Эльмира Ормановна ой... не культовая (я не создаю себе кумиров), но я его уважаю!!!!
Mitch Lucker
я бы про Игги Попа бы сняла. . или Курта Кобэйна. . можно ещё Оззи Осборна))
про Лйама Хоулетта из The Prodigy или про Братьев Химиков, они Очень много чего принесли мировой музыкальной культуре.
К*
Катя *****