порно с ранеткаме только рыжую дуру страшную надо расчленить в начале ваще если порно то лучше про Клаент или Эммили Аутум (еще можно про Эсперанзу, но я не уверен, что меня за такое не ждут вечные муки страшный суд, ад и погибель)
а ваще няшненько было бы снять психоделический трэш-хорор про Резидентс. Но композитором музыкми к фильму - Зорна онле
Музыка
Про всех культовых музыкантов снимали фильмы. Про какого бы музыканта вы бы сняли фильм?
про Шевчука
Срочно нужны крутые фильмы (а то мож какие полуподпольные) про Дикенсона Ну тут всё ясно) , Летова (ничё не знаю, что кому-то может не нравится - а мне нравится, и пофигу) ) , про группу Nitro было б интиресно, ну типа ещё хз почему но хотелось б про Smashing Pumpkins и весь арабский дарк амбиент в целом потомучто интиресно)
Игорь Сизиков
а в фильме про Летова его старший брат будет?
я б про Варга снял бы....
да, про моего любимого GG Allin уже сняли )=
Омурбек Медетбеков
бля, Кот, ты погнал)) я знаю, кто такой ЖЖ Алин!
фильм этот тоже знаю...
мне даже обидно стало пряма %)
фильм этот тоже знаю...
мне даже обидно стало пряма %)
я б комедию про Укупника сняла))))))) хд
про Тома Йорка, вот выучусь на режиссера и сниму арт-хаус об этом гениальном человеке ;)
Про Толяна из соседнего подъезда. Музыкант из него хреновый конечно, ну да и у меня фильмы снимать плохо получается.
Макс Колыняк
Возьмите меня в композиторы! Более хренового не найдете, так что комплект будет полным!
Вячеслав Гушляк
лучшей атвет ящетаю
Пра Количку баскава=)
А если серьезно то про Юрия Клинских, но про него вроде тоже сняли
Про Боба Марли: ) забавный был бы фильм:)
про Дэнни Филта и про Борю Моисеева
Про Талькова! Культовая личность!
Эльмира Ормановна
ой... не культовая (я не создаю себе кумиров), но я его уважаю!!!!
Mitch Lucker
я бы про Игги Попа бы сняла. . или Курта Кобэйна. . можно ещё Оззи Осборна))
про Лйама Хоулетта из The Prodigy или про Братьев Химиков, они Очень много чего принесли мировой музыкальной культуре.