Музыка
Что вы слушаете в данный момент???
Сейчас:Sebastian Ingrosso-Fuck You
Как шумит обогреватель...
Шум системного блока
Всяких муд.ков с работы.
One way ticket Эрапшн по Радио -ретро
Кино) Я - асфальт)
Chris Brown & Bow WOW "Shortie like mine"
криса ри и еще мобила звонит под простоквашино
Слим хаус зима 2007
а я начальника, он мне тут хрень втапливает всякую и улыбается...
DJ Romeo & Леонтьев - Исчезли Солнечные Дни
шум компьютера
Детские песенки....=( У меня ребетёночек под них колбасится =))))
My chemical romance " Disenchanted "
Skazi
Я всегда слушаю GOA TRANS....
Green Day
Exodus - Raze
District 7 - "Seconds down"
Оригами-12 секунд!
Какой-то зловещий американский метал-кор, хотя почему это называется именно метал-кор - не понимаю.
Нелли Фуртадо - в одно ухо, телефонный разговор в другое
эминема
я клубнячок!сет лайта
как шумят компы
шум обогревателя и кучи компов
Children Of Bodom "EVERYTIME I DIE"
слезы асфальта(школьный бал)
как записывают новости на НАШЕм Радио ))
Fall out boy
Bob Sinclar - World, Hold On
перед этим были Indietro - Il Destino (Kayzero vs. Domasi Remix)
1,5 кг отл.пюреЭмо
children of boddom - Touch Like Angel Of Death
сейчас я слушаю Kwan Shine
RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP
оригами! оч громко, соседям мщу, они шансон врубили!!))
вообще слушаю TRANCE,Psychadelic,Drum'n'bass,Hause,Techno,Progressiv,без него жить не могу!!!сейчас вот с казантиипа 2006 Fullon Mix!
очень класный киртан, напишеш, отправлю.
pussycat dolls