Музыка
А какие группы/исполнители вы уже слушаете очень долго и не надоедает?А какие наоборот, когда-то очень нравились,
а сейчас никак? Мне вот два года назад дико нравились Apocalyptica, Helloween, Nightwish, Stratovarius, а сейчас особых эмоций не вызывают.Хотя группы хорошие.
те что слушаю очень давно и не надоедает - первое что приходит в голову - hallucinogen, aes dana, flashbulb, Geomatic, nick cave, Cygnus x, bad sector, Fennesz, the prodigy, bauhaus, joy division, Pink floyd, Ozric Tentacles
из тех что когда то очень нравились - просто взахлеб слушал несколько лет к ряду vnv nation, skinny puppy, frontline assembly, katscan, goteki, Negative Format, the mission, sisters of mercy, rosetta stone, the cure, Deine Lakaien, endraum, bjork - а потом чего то перегорело ...)
Никаких разочарований.
Rainbow, WITESNAKE, Joe Lynn Turner, DIO, Gotthard, Axel Rudi Pell, DEEP PURPLE, Foreigner, Uriah Heep, Pink Floyd, ELO, The Alan Parsons Project, Manfred Mann's Earth Band, Smokie, UFO, Genesis, Dire Straits, Asia
Многих не слушаю просто потому, что ушла в рок, а давным-давно любила хорошую западную популярную музыку. И времени на все просто нет.
1-Адриано Челентано, Deep Purple и ряд других
2-Qeenn(королева) , Пинк Флойд
Lenny Kravitz
nickelback, three days grace, seether
Вот мои Любимые, я их слушаю не один год, и то в них частенько нахожу что-то чего раньше не слышал: Metallica, Rammstein, Nightwish, Ария, Accept, Ozzy Osbourne, Slayer, Rob Zombie, Slipknot, Blind Guardian, Crematory, Offspring, Алиса, Кипелов, Pantera, Коррозия Металла, Deep Purple, Manowar, Clawfinger, Evanescence, Laffe, Within Temtetion, Therion, Pain, Disturbed, Marlilyn Manson, Scorpions, Amorphis, U.D.O., DIO, Nirvana, Iron Maiden, S.O.A.D., P.O.D., Guano Apes, Motley Crue, Би-2, ACDC, Ловец Снов
кино, woodkid много лет слушаю и не надоедает
Круговорот безконечен. Кино ДДТ Ленинград. Бывает по пол года ненадо а потом гдето по радио... И.... приходиш домой и как включиш.... И ВОТ ОНО ПОПЁРЛО. (ну есть и много конешно отдельных композицый.... не из рока) например Radiohead - Creep Ю-ту ну и т. д.
Раммштайн слушаю ...
много лет уже и не надоедает, конечно, разбавляется другими группами, но чтоб так зацепить... .
эт над быть достойными))) )
есть конечно, и другие любимые, но чтоб на столько зацепить.... нет
эт над быть достойными))) )