помните это?...)
http://ru.youtube.com/watch?v=8MQMikXoejY&feature=related
Музыка
ностальгия... born in the ussr...
я помню, как пытался всех исполнителей узнать (определить, слышал ли я их).. .не получалось :(
Маргулис, Келми, Ованес этот Пашаев (менеджер) , Ситковецкий, Минаев, Никольский (какой молодой!) , Макаревич, Монин, Дубинин (он еще и поет?!) , Капуро (эротичная тетка) , Агузагова (просто тетка, неэротичная) , Соткин (еще волосатый) , Варшавский (уже лысый, но на тот момент лучший голос советского "металла"), Иванов (тоже часть вселенной) , Кутиков, Беркут (тогда еще Автограф, как и Ситковецкий).. .вот и все кого я знал на тот момент.. .уффф.. .We are the world, we are the children...
P.S. С днем рождения, Далилочко
не в тему вопроса
http://www.youtube.com/watch?v=3x9zU6jmuM4
в тему вопроса
http://www.youtube.com/watch?v=YOJPvxgkvn8&
P.S.S. лучше поздно...
P.S. С днем рождения, Далилочко
не в тему вопроса
в тему вопроса
P.S.S. лучше поздно...
Я больше помню песню... кстати видео очень давно не видела... Благодарю!
Как же все изменились!!!! И Агузарова нормально выглядит, и у Макаревича еще шевелюра.... и Беркут... .
Я не думаю что раньше была другая музыка, но она мне кажется больше объединяла различных музыкантов чем сейчас....
какая древность)
Апупительная песня, что тут еще можно сказать!!! !
а еще у меня естьавтограф Беркута, чему я несказанно рад!!!!
Tamaz Maqacaria
...а я рада за тебя))
Помню, даже наверно больше наслышана чем помню) )
Я уже неделю из прошлого не вылазию. это наверное подсознание срабатывает - трудно уже было, но сколько было хорошего.... Нужно Градского послушать ...Согласна с Леди, кстати, дружнее музыканты были - факт.
Наталия Саенко
вот это другео дело)
Злое_Печенько_О ^_^
я помню, как с замиранием сердца прибавлял звук на слове "пидарасы" :)))
хачу шляпо как у мелика пашаева)))))))))))))
это тру? я чото не кого из них незнаю кроме как из машины времени. типо всё прошлое толкьо в телике и в гавномузыке?