Музыка
Есть такая песня Бумбокс -- Вахтёры... Объясните мне -- при чём тут вообще вахтёры?
Да, есть такая песня у них -- называется * Вахтёрам*--я смотрела музыкальную программу с участием группы * Бумбокс* и солист Андрей Хлывнюк ( если не ошибаюсь в правильности его фамилии) объяснял это так-- раньше в общежитиях на вахтах сидели такие бабульки-- этакие *блюстители нравственности*,своеобразная полиция нравов) ) и каждый раз, когда он приходил вечером к своей девушке Яне с шампанским и цветами, вахтёры всегда спрашивали зачем он идёт к ней так поздно)))... глупо спрашивать куда и для чего идёт молодой человек к девушке вечером с вином и всё такое...))... Отсюда и фраза в песне* ...белые обои чёрная посуда нас в хрущёвке двое- кто мы и откуда, задвигаем шторы, кофиёк, плюшки стынут, объясните теперь нам, вахтёры почему я на неё так сдвинут.. *
Мда... Как-то странно: хрущевка и вахтеры - не сходится))) ) Но, видимо, парень из хрущевки, где ранее проживал с любимой девушкой, вернулся в родную общагу и теперь изливает душу вахтерам ( по ходу, нам - образно) с просьбой объяснить кто он и откуда, и почему он на ней так сдвинут ( не могу понять: на хрущевке или на девушке.... первое, после жития в общаге, было бы более понятным вахтерам ( нам))))
Я вот тоже понять никак не могу. Хотя мне эта песня нравится.
В мире много непонятного.... И очень много народу бредят.... И ещё и вываливают на нас свой бред.... Бумбокс, Агата Кристи и т. д.... Хорошие ребята всё...Но не сочиняли бы ничего....
а просто много песен без смысла) ) в некоторые даже не стоит вдумываться
сам не понимаю)