О любви (скорее всего скрытной) мужчины и женщины (парня и девушки. )
Зачем мы давим на тормоз, не на газ? //здесь, думаю, они решают закончить отношения.. .(ну или ОН понимает что все кончено, подолжения не будет)
А эти ночи в Крыму теперь кому //курортный роман
Писклявый твой голосок как электрошок
Что я бухой без вина твоя вина // влюбленность
почему я на ней так сдвинут? // риторический вопрос. пытается разобраться, почему влюблен.
http://city-x.blogspot.com/2008/12/blog-post.html
вот еще
Музыка
В чем смысл песни БУМБОКС "Вахтерам"??
песня эмоция-настроение… естественно любоФь и все дела…
какая та ересь, мало того что песня-гавно, так и у мужика нет голоса, НАПРОЧЬ!!!!
смысл в том, что если бы не вахтер, а точнее их плохая бдительность, тогда герой не попал бы к своей возлюбленной и нестрадал бы так теперь, короче ищет козла отпущения, а девка его и не любила - виноваты вахтеры и это по всему миру так
Привычно воспринимать ее именно как историю непростых взаимоотношений. В течение песни упоминаются и разногласия, и недопонимание, вызванные может неготовностью к совместному быту, может молодостью.
Но недавно в Интернете появилась новая версия трактовки смысла песни, и оказалась она совсем неожиданной. Пользователи сети стали обсуждать теорию, что песня совсем не про любовь людей друг к другу, а про зависимость от наркотических веществ
самая тупая песня... не смысла не мелодии ни хера
короче, песня о наркоте (второй смысл этой песни).
Вахтёрами называли наркоманов которые кололись по-очереди.
плюшки стынут - совсем не плюшки а наркотик.
чёрная посуда от того, что в посуде варили наркоту, вот она и чёрная.
Мне кажется, что в песне нет и вовсе никакой девушки, так как герой песни употребляет запрещённые вещества....
вот и весь смысл
Там поется о наркотиках
мне кажеться там вообще смысла нет, просто набор слов в рифму!