Музыка
посоветуйте заруб. рок-группу,пожалуйста. что-нибудь,не тяжелое
если не тяжелую, то Coldplay, Muse, Radiohead(у этой группы еще элементы электронной музыки есть, а последний альбом вообще весь электронный) . На мой взгляд очень хорошие группы, все британские и не тяжелые - альтернативный рок.
Эти группы играют мелодичный рок
Unruly Child, Last Autumn's Dream, Crystal Ball, Soul Doctor, DREAMTIDE, JAMES CHRISTIAN, THUNDER, DARE, Shakra, WIG WAM, Crystal Blue, Axe, Fair Warning, CASANOVA, Drive She Said, Zeno, Swedish Erotica, Firehouse, TREAT, BAD HABIT, Spin Gallery
Эти - хард-рок, но не сильно тяжелый
Foreigner, DEF LEPPARD, BONFIRE, DOKKEN, Rainbow, WITESNAKE, Joe Lynn Turner, Gotthard, Yngwie Malmsteen, Axel Rudi Pell, Royal Hunt, The Michael Schenker Group, EDGUY, BRAZEN ABBOT, MAGNUM
Композиции многих есть у меня в Мире.
Эти - хард-рок, но не сильно тяжелый
Композиции многих есть у меня в Мире.
Eagless, Supertramp, Wings
в моем Мой мир можно посмотреть и послушать, а там и выбрать !!!
Shooter / Plan B / The Asteroids Galaxy Tour / KT Tunstall / Kula Shaker / North Atlantic Oscillation
из классических - Scorpins, Deep Purple, посовременне - Nickelback, Greenday, Placebo....
Совсем не из тяжёлых - Rasmus. Мне лично очень нравится. Но это скорее Pop-Rock
Flyleaf - женский вокал, альтернативный рок.
Битлз или AC/DC. Deep purple уже потежалее=) Metallica классная группа, но вроде как тяжёлая.
класика всех класиков металика)
breaking benjamin
RED - already over (пишу названи песни ипо она супер )