например если ты любишь какую -нибудь группу ты можешь пойцти на всё ,перейти все границы, готов повесится из-за того кто тебе нравится из звёзд ,
я считаю это не правильно и это люди у которых нету ума, и ваще нахрен они нужны этим звёздам, а вы как думаете?
Музыка
а вы считаете разве правильно?
сначала и прежде всего надо понять для себя,что звёзды-они такие же люди,как и ты!)одно время встречи со звёздами бросали меня в эйфорию,что ли?теперь всё намного проще.у большинства из них дома такие же смешные стоптанные тапочки и фотки близких в рамочках)фанатизм-это больше,чем просто глупо(
ну повесится конечно глупо ---а в остальном нет
Рок группа ДОНОРЫ МОЗГА - пять балов!
не судите!Каждый сходит с ума,как хочет!
согласна.... это глупо.. .
ведь эти звезды... из-за которых люди вены режут... даже не подозревают о их существовании...
Это в какой то мере магнит для шизовреников.Пусть бучше будет он фанатом у какой либо шлюхи на сцене, чем бомбистом.Если он шизик, он всегда найдет себе поводыря, для того чтобы ему засрали мозги.
думаю да!! пусть вешаются из-за меня)))
Я считаю, что на такое ведутся малолетние девочки в период полового созревания!
Смотря как. Если двенадцатилетняя девочка вешается-её пидор Билан не любит-то это пипец. А если для кого-то Цой, скажем, -это всё, смысл жизни, а кто-то его опускает по полной-тут можно и по морде получить вполне за дело.
Лучше бы китайцы вешализь из-зо любимай грубпы! И чем больше, тем лучче! Тада бы димаграфичезкий взрыф ф Китае пошол бы на убыль!
а пусть разок поклонники повесят своего кумира, думаю будет правильнее, лучше повесить одного чем вешаться группами
никак
Правильно ты думаешь. У таких людей либо нет ума, либо личной жизни!!