Музыка
я не могу слушать попсу, рэп, ар энд би и хип хоп.со мной что-то не так?
Умница!!!! Особенно эти касается таких стилей как хип-хоп и рэп.... низкокачественная попса у меня тоже вызывает жуткое раздражение... и ужасно бесит современное RnB, которое только позорит название "Ритм-энд-блюз"...которое между прочим в большой степени повлияло на становление рок-н-ролла и рока....
Вместе с тобой я и, думаю, еще очень много людей. А любители попсы, рэпа, ар энд би и хип хопа вряд ли будут слушать музыку, которая мне интересна. Полагаю, это нормально-каждый слушает то, что ему нравится.
ну так что? многие не могут, но не пиерят себя за этот счет. из чисто психологического опыта, я уверена, что тебе хочется услышать: нет, с тобой все нормально, круто, а че слушаешь и т. д.
хорош пиариться. таких как ты тут хватает, которые тем же самым хотят повысить себе рейтинг.
Navo Makhsudshoev
а тебе не кажется,что это хамство,такие вещи писать?
маладец
слушай хард-енд-хэви
Вот именно, что с тобой все нормально.
Поздравляю. Вам чужды развлечения тупых гопских малолеток. И тупорылых ПТУшников.
Navo Makhsudshoev
как резко сказано.
Ты - наимунейший человек !!!
Нет ты самый нормальный человег))) ) В прочем как и я!))
рок-н-рол послушай
а я не могу читать по турецки.. . зачем мне это?
тогда нас уже двое... ненормальных)
Нет, все круто!
значит ты рокер, панк, металист или гот) ) это классно)))
А что можеш? то и слушай!!!
Ты не заблуждаешся.
ТЫ ВЫЗДОРОВЕЕЕЕЕЕЛ!!!!
Оксана Пахмулова
выздоровелА с вашего позволения)
Рок Слушай!!!!
У каждого свои музыкальные предпочтения ;-)
С тобой всё так! Это с ними не так, но они этого не замечают.
**Хмм... Мне интерестно, а почему люди думают что с ними что-то не так, если они не такие как все? (преувелич.) **
Я могу посоветовать Gnarls Barkley,Gary Jules(конкретно-Mad World),нравится не всем, но.. .