Музыка
А почему знак "@" называется собакой?
Как известно, обычные собаки Баскервиллей светятся за счёт сульфида цинка, активированного медью. Этот люминофор излучает зелёный цвет. Однако, если вместо меди активировать сульфид цинка другим металлом, получится иной цвет.
когда собаке холодно, она заворачивается в хвост
Рита Ажимова
когда собаке делать нечего--она будку красит ))
а я всегда думала, что потому, что там с и а - первая и последняя буква слова "собака" ...хотя можно что угодно подобрать... сука та же.... соска.... короче пошла я спать....
особо продвинутые программеры называют его "обезьянкой")))
Похож на собаку сбоку ))))
Этимология слова "собачка" более запутанная. Считается, что только русские пользователи называют знак этим именем. Якобы, @ по-корейски означает улитку, по-фински — спящую кошечку, по-венгерски — червяка, по-китайски — мышонка, по-шведски — булочку с корицей.
ну почему.. . в разных странах он назывется по-разному.. . улитка, червяк, и. т. п.. . ну а моя версия что как-то напоминает щенка схватившего себя за хвост...
потому что @вв.. . @вв ))))
Прикольный вопрос сама не знаю,,,, Ну все равно я люблю собачек)))
Какой сульфид цинка? Белый фосфор, но он ядовит. Флуд. Не знаю почему так называется, самой интересно
Марина Бахтуева
потому и сульфид цинка... учите химею
Марина Бахтуева
всмысле потому что ядовит используется другое , а про белый фосфор можно тут посмотреть http://www.rian.ru/spravka/20051117/42122179.html
Собакой он называется только в России во всех странах он называется по разному. У каждого народа свое название.. . Русские почему-то считают этот знак похожим на собачку, а в других странах свои названия.
Тот кто его придумал
кликуху имел собака.
Тот кто его придумал
кликуху имел собака.
интрерсный воппрос. сама незнаю
В какой то стране этот знак называют обезьянним хвостиком
круг-это будка, а a-это тот, кто там живёт