У неё не то что бы могут быть, а есть фанаты.
Встречал таких полным полно когда работал в музыкальном магазине.
Поверь, среди них по-моему мало нормальных людей.
Музыка
Как могут быть фанаты у Е. Ваенги? Мне становится смешно при мысли, что она кому-то нравится.
Да ты что??? А я буду долго над тобой смеяться!!!
"Фанат - человек, который имеет преувеличенное (чрезмерное) влечение к определённому предмету".
От чего же вам смешно. Если бы вы сказали что у неё есть поклонники, я бы вас ещё понял. А что взять с фанатов? Это своего рода больные люди. Ну снесло башку человеку, но ведь это не о чём не говорит.
А на счёт нравится. Тут вы как всегда.. . Какое вам дело до того что она кому то нравится)
ну дык "небыдло" хочет выйти из стада "быдло". вот и фонатят типа от "небыдл-певички Ваенги"
ну у рамшвайна ж есть - чего ж удивительного, что и у ваенги есть.. . =))))
Плохо кончит, ясно же....
Рамштайн. Там по делу. Хоть я старье слушаю. На эту вкуса нет. Не люблю фальшь.
У девушки есть голос, есть талант. Остальное не важно. Она есть "антигламур".
А если Вам важны внешние данные, фанатейте от Виагры с Ранетками.
З. Ы. Не фанат, просто объективная оценка.
Александра Петенкова
что-то я не заметил ни голоса, ни таланта.
причем тут внешние данные? и вообще, кроме Ваенги, Виагры и Ранеток нет музыки?
ха, мне тоже смешно, а еще мне смешно, что Билан кому-то нравится и ВИА Гра и у кучи непонятных мне исполнителей есть фанаты.
Просто кому-то нравится эта музыка, а кому-то другая. Если вам не по душе, это не значит, что всем вокруг тоже. Я вот пару минут назад и не знала кто это))
мне она тоже не нравится
они у многих есть.... даже у потапа с настей армии фанатов
Так радуйтесь этому факту - смех продляет жизнь :-)
А вы, представьте: есть люди которые он ней и не знают. Я например
Дело в том, что у всех вкусы разные. Я бы задала похожий вопрос: "Откуда могут быть фанаты у Тимати? "
А Е. Ваенгу я очень уважаю - и за тексты песен, и за голос, и за то, как она выкладывается на сцене и даже за то, как выглядит в своих черно-белых одеяниях.
Да все люди разные, разным людям ближе разные вибрации...) Вот и фанаты разные у всех...) Мне нравится Армстронг, кому-то нравится Билан (о боги-боги, передёрнуло от фамилии)) , ну а кому-то Ваенга...))
Света Сергеева
За армстронга плюс)
Не понятно кто спонсирует подобных артистов, в один прекрасный день и песни по радио играть начинают и концерты в Кремле! Конечно любители кабачных песен были всегда!
Я сама не понимаю))
в баре, пока пьешь коньячок, можно и ее послушать!!!)
на вкус и цвет товарищей нет