Музыка

Ребят подскажыте хорошый фильм ужасов серёзн хочю обделатца от страха.. пишем =) м

астрал посмотри) нооорм такой
Рауан Аралбаев
Лучший ответ
Ну ты и грамотей, читаешь и ужасаешься, пиз*ец просто
Астрал. Страшнее я не знаю.
Vladimir Kalugin
Есть такой старенький фильм!)) Там нет комп графики и т. д., но мне он нравится.
"ОМЕН" - 1,2, ну и можно 3часть посмотреть, далее бред начинается! Када смарел первый раз, мурашки колом стояли на загривке!)))
Гммм.... Так ведь люди разные. Одни ужасаются от мистических фильмов, другие - от реалистичных. Меня, например, после снафф-муви вообще ничего не чикает. Попробуйте для начала посмотреть "Гротеск". Потом "Снафф 102", "Бойни блюющих куколок","Выблеванная жертва"....Но предупреждаю, это видео выдержит не каждый!!!!
Ф)
Федяй )))
Крик, Кошмар на улице Вязов.
Петр Денисов
Псы-воины или ярость гризли. Ну по крайней мере мне было страшно
Самый красивый - это конечно же "Сайлент Хилл" (Silent Hill).
Кроме того, посоветовал-бы:
Хостел (Hostel),
Хостел 2 (Hostel 2),
все фильмы "Пила" (Saw),
Коллекционер (The Collector),
Мученицы (Martyrs),
все фильмы "Техасская резня бензопилой" (The Texas Chainsaw Massacre) и "У холмов есть глаза" (The Hills Have Eyes) - и старые, и ремейки,
Граница (Frontière(s)
Затащи меня в Ад (Drag Me to Hell),
30 дней ночи (30 Days of Night),
Пункт назначения (Final Destination),
Джиперс Криперс (Jeepers Creepers),
Зеркала (Mirrors),
Пульс (Pulse)
Сияние (Shining), Оно (IT), 1498, Мгла (The Mist) и другие фильмы по произведениям Стивена Кинга
Рассвет мертвецов (Dawn of the Dead),
Дом ночных призраков (House on Haunted Hill),
Дэгон (Dagon),
Спуск (Descent),
Звонок (и американский, но лучше - японский) ,
Поворот не туда (Wrong Turn),
Остановка (Rest Stop)
Остановка 2: Не оглядывайся назад (Rest Stop: Don't Look Back)
Корабль - призрак (Ghost Ship),
Другие (The Others),
Дом восковых фигур (House of Wax),
Незнакомцы (The Strangers),
Пульс (Pulse),
Тругольник (Triangle),
Крип (Creep),
Идентификация (Identity),
Астрал (Insidious),
Кровавая жатва (Haute Tension),
Куб (Cube),
Псы-солдаты (Dog Soldiers),
Собор (La Chiesa),
Обитель зла (Resident Evil),
Тринадцать призраков (Thir13en Ghosts)
+ любые фильмы Дарио Ардженто, особенно - Преисподняя (Inferno) а так же по произведениям Дина Кунца и Говарда Ловкрафта.
А еще фильмы типа "reality" - Ведьма из Блэр (The Blair Witch Project) и "Паранормальное явление" (Paranormal Activity)
Примечание: Самые страшные те фильмы ужасов, где нет фантастических монстров, а только люди....
ключ от всех дверей
Поворот не туда
любые корейские ужасы
Спокойной ночи, Малыши!
зеркала 2 ниче так!
Хех) Пилу смотри)
Астрал посмотри