Музыка

Вы замечаете что каждая школота мнит себя крутым рэпером?

Алексей Лепёха
Наверно да! А что такое бывает наверное! Наслушаються русского рэпа. И мнят себя рэперами.
но когда я был школотой - то слушал разных рок исполнителей. АРИЮ, Scorpions, Nazareth, The Beatles, John Lennon,
Metallica, Браво, Коно, Сектор Газа.
потом стали мне нравиться The Cranberies. U2
ИЗ поп музыки особенно мне нравились Modern Talking, Blue System, ABBA,
ну а из наших неплохо зажигали руки вверх. отпетые мошенники, дискотека авария,
шатунова я слушал - и что я делал не так? Раньше хоть музон был душевный. А щяс чё? в этом рэпе русском или попсе - что там хорошего? я когда даже школотой был не любил такое
но слушал только иностранны рэп - например Эминема! Хорошая музыка! Но вел я себя отлично и рэпером не мнил.
от человека зависит ещё!
Андрей Макаров
Лучший ответ
мой сын от мерелин мэнсона тащитцо
Лена Гордейчик
Не все. Ещё полно любителей педовка-рока, типа греен дау и фалл оут воу. Тож себя крутыми считают, а остальные типо гавно и бибера слушают.
|...aikowa*)... |
Мне безразлично.
Я фанат Земфиры.
Тамара Шауч
в моей школе были одни рэперы))) даже ПОПСА (хотя для школьников она в большинстве и создаётся) считалась позорной, как и рок с классикой
далеко не каждая, есть еще поклонники рок-музыки.
Лера Скулкина Но поклонники рок-музыки - не школота.)
Екатерина Шенк А есть ещё и поклонники классической музыки(к счастью)!
я с посонами вас всех порешаю
Давно заметил. Ещё в школе. У нас в классе одни попсовухи да рёперы
Елена Бабич
ага а еще рокерщеки и димыибланы
Юля Белоух
Ага!!!
Татьяна Прусс
нет, не каждая