выши любимые Рок композиции ?

Within Temptation - Our Solemn Hour, Angels, Stand My Ground, Mother Earth, Ice Queen, Candles, Iron, Sinead, Jane Doe, Shot in the Dark, Our Farewell, Sounds of Freedom.
Nightwish - Over the Hills and Far Away, Amaranth, Dead to the World,For the Heart, Eskapist, Bless the Child, Ghost Love Score, Nemo, Islander, Sleeping Sun, Bye Bye Beautiful
Epica- Design Your Universe, Never Enougth, Sensorium, Our Destiny, Sancta Terra
Tarja Turunen- I Walk Alone, Falling Awake, Poison, I Feel Immortal, Die Alive, Until My Last Breath, Dark Star
Delain - April Rain, Sleepwalkers Dream, The Gathering,Frozen
Evanescence- Bring me, Whisper, Going Under, Away From Me
Queen- Show Must Go On, We Will Rock You, We Are The Champions
Bon Jovi - Its My Life
Rasmus- No Fear, Falling, Shot
Linkin Park- Numb, In The End, What I Done, New Divide
Кипелов- Я Свободен
Тр@татулька ***********
Лучший ответ
Deep Purple - Burn .
Р7
Рико 777
НАУ "Дыхание", " Я хочу быть с тобой", "Тутанхомон","Крылья"; Крематорий "Безобразная Эльза", "Мусорный ветер", "Маленькая девочка", Кипелов "Я свободен", Кино "Видели ночь", "Алюминивые огурцы", "Пачка сигарет" и т. д. , ДДТ "Дождь", "Людмила", "Осень", Гражданская оборона "Зоопарк", "Про дурачка", "Непонятная песенка", "Все идет по плану" и т. д.
Ильин Влад
Rammstein-"Mutter","Ohne dich","Amerika","Sonne","Mein Herz brennt","Reise,reise".Muse-"Resistance","Hysteria","Feeling good".
Ks Ks
John Lennon - Come Together
Black Sabbath - The Writ
Aleksandr Lion
люблю больше рок-н-ролл. Пресли - Blue suede shoes
Браво - Открытие.
Из рока Nickelback - Rockstar, B. J. - Have, John Lennon - Imagine, песня Here comes the sun, но не в исполнении The Beatles, a Bob Khaleel
Scorpions - Humanity, Hurricane 2000
Night Wish-Sleeping Sun
Finger eleven-i'll keep your memory vague
Руслан Адаев
christian death-church of no return
LP - Numb
Кино-Пачка сигарет
Scorpions - When Love Kills Love
Metallica - Turn The Page
Bon Jovi - Wanted Dead Or Alive
Aerosmith - Dream On
Him - Wicked game и Lake of tears - Forever autumn))))))
Металлика - Натин Элс Мэттрс)
Люмен-Буря, Тень, 6 миллиардов