Музыка
кто самый лучший рэпер россии?
Guf,Slim,Птаха
Нет в России Рэпа! Словоблудство и поливание грязью других!
Группа новая появляется чтоб как-то выделиться она начинает обсирать других типа у вас рэп говно только мы поём настоящий рэп и обосрать наровят тех кто уже чего-то добился и стал белее менее известен!! !
Короче стать Репером просто!
Создаёшь группу и в первой же песле обливаешь грязью Гуфа, АК-47,
Касту, Многоточие, Басту, Клан, короче всех кто более менее известен и всё ты Рэпер!!! !
Но что дальше?
Гнать то-же фуфло дальше как АК?
Вы не заметили что почти все темы в Рэпе про наркоманию!
Это таким должен быть Рэп?
Другая половина песен это голимый мат!
Кто сказал что это Рэп?
Рэп ридумали чёрные как средство борьбы с неравенством и угнетением как средство чтоб заявить о себе и добиться своих прав!
Чего добиваются наши Рэперы?
Чтоб все былы нариками, бескультурным быдлом?
А смысл некоторых песен вооще непонятен - накурятся набухаются и сочиняют что-то только им понятное и думают юто круто!!!: )
Во мля загнул!
Кого задел - пардон НО ЭТО ТАК И ЕСТЬ! :)
Короче стать Репером просто!
Но что дальше?
Гнать то-же фуфло дальше как АК?
Это таким должен быть Рэп?
Другая половина песен это голимый мат!
Кто сказал что это Рэп?
Чего добиваются наши Рэперы?
Во мля загнул!
А в России есть реперы????
Грот
рэп могут читать только чёрные негры, а в россии таких нет:)))
мне Ноггано и Гуф нрав )) а кто лучший... ХЗ
гуф рип ведь)
Желтая Ветка
Грязный луи
4'k
Триагрутрика
Грязный луи
4'k
Триагрутрика
Капа
Bad Balance,Краснодеревщик, Каста,
у нас есть рэпак - вы слушайте ребят не только раскрученных.
stepeecoyote есть пропаганда, а есть правда на бит. рэп должен быть таким каким ты его слышишь. делай своё если знаешь чего хочешь добиться в итоге. у каждого свой взгляд на музыку и на жизнь вообще.
обливание грязью - гниль для поднятия денег, мне до конца не верится что есть настолько гнилые чтобы делать это для души.
Гуф, Слим наверное..