Музыка

Что может быть хуже чем песня "Малинки, малинки"

Полина Дреева
много песен хуже малинок! А эта веселенькая!
Murat Midasov
Лучший ответ
любая песня группы Руки вверх
Сергей Багаев
Хе-хе,если эту песню споет какаянибудь Ксения Собчак
Соло Фриске - это самое ужасное.
Hisham Mirkan
реп
Михаил Чайгин
а авария неплохо её пела в своё время
Песенка мамонтёнка, как их, цуко, Блестящих с ихнами сказками, Фабрика, ещё эти педики Корни с гнусавыми голосами.
Sandro Lapo4Ka
Бееееелые кораблики, бееееелые кораблики....Слушай, Карина...бла-блаЖЕСТЬ!!!!
Я затрудняюсь ответить. =)Меня кажись щас вырвет... =)
Песня: "Подождём мою маму? Подождём, твою мать." Не помню кто исполняет.
Есть такое: "..ДолИна, чудная долИна..." и подобные песни бродячего разносчика шаурмы. А песню про "подожжём твою мать" исполнял некий Игорёк, вот угораздило же на тёзку.
Vlad Vlad
голубая луна в миксе с зайка моя
самое интересное,что я прочитала ваш вопрос....и начала петь себе под нос эту песню....ааааа....всё....
Тимати - В клубе
ээээ...ща подумаю....ну эта как его ..песня бедного студента с просьбой к проститутке -'останься просто так'
Вера Иватина
Скажи красавица,Чего не нравится? (про Малинки)Ведь я всего лишь навсего хочу тебе понравиться....Фактор-2 и эта песня - отбросы современной музыки и любой дискотеки. И почему DJ до сих пор её ставят? Даже, когда в зале начинается откровенное возмущение.
Такое впечатление что решили продолжить диспут о том что лучше, что хуже.. Может хватит? Пусть каждый слушает то что ему нравится.. Мне не нравится попса - я ее не слушаю. Кому-то не нравится рок, так пусть не слушаеь
Зависимость от этой песни!!! Вот у меня она есть и я очень страдаю, когда ее не слыш, но еще больше когда слышу.
Весь репертуар Тимоти))
хм-м-м.. включаешь радио Поп-са, например... и пишеццо длинный список..что чего хуже
Raif Khaziakhmetov
если репертуар Дискотеки аварии споет Басков, а Фриске- Верка Сердючка. вот это будет проклятие человечества)))
ой, даже не знаю) мой сосед по лестничной площадке, Борька Иванов и то получше буит))
Обрезали парням ножки... ну терь мона называть их гномиками ...(после такого счастья ни только на малинку подсядишь=)
Песенка "Карина" не помню кто поет 6)
Калинка-калинка не слышала?
лучше и не слушай