Музыка
А вот интересно: "звёздам" самим нравится слушать свой голос в записи? :-)
Может, кто-нибудь слышал или читал, что они думают о своём голосе :-)
у Аэросмитчиков был такой тяжкий момент в биографии /и я это говорю вполне литерально - в печатной, изданной биографии группы описывался случай/, когда они, как это принято говорить официальным языком, находясь под фефектами алкоголя и наркотиков, слушали ими же написанную песню в их же исполнении, и так она им понравилась, что они решили разузнать, хто аффтар и нельзя ли сделать кавер... /да, даже я, со всеми своими "мимими" по их поводу, не-ве-рю! /
с одной стороны, многие звёзды - эгоцентрики, и, как таковые, склонны к самолюбованию, т. е. , по логике, они должны бы просто тащиться от звуков собственного голоса.. .
с другой, я редко встречала людей, которым бы нравился их голос в записи /где, есессно, он звучит не совсем так, как мы сами себя привыкли слышать...;) /
Не думаю.. Если они не нарцисы.. .
Среди них много людей, которым не нравится их музыка...
Я слыщал о двух звездах. Леннон, как он сам говорил-ненавидел свой голос, и при записи в студии с помощью Джорджа Мартина пытался в каждой записи его как то изменить. А вот Саша Серов, по рассказу Винокура очень любил слушать себя-удачные концертеые записи. Будучи вместе на гастролях, Винокур, войдя в его номер увидел как Саша увлеченно смотрит по видаку свою запись Мадонны. Увидев его, сказал-смотри Володя-ну чистый Том Джонс!
Я думаю, что Андрей Малахов и Басков единственные люди, которые получают сексуальное удовольствие, слушая себя во FLAC на дико дорой акустике)
Все остальные бывают довольны своим голосом (в студии все равно голос свой слушаешь часто, поэтому привыкаешь к нему) , а бывает и не очень довольны (думаю, что просто надоедает свой голос слушать)))
Элла ****
Привет :-)
Они не могут быть им полностью довольны, т. к. дальше совершенствоваться будет некуда. Не помню, кто так говорил..
«Все мои песни охренительно крутые. Очень приятное чувство слышать свои песни по радио. Я все еще дико волнуюсь, когда слышу из приемников свой голос» , - говорит Бритни Спирс.