Музыка

Смерть Эми Уайнхаус. Считаете ли вы ее знаменитой британской певицей или конченной наркоманкой и пьяницей?

ее недостатки не помешали ей проявитъ свой талант
Иван Владимирович
Лучший ответ
Я считала её одной из самых талантливых современных певиц вообще в мире. Мало кто такие песни мог написать. ВОсхищалась сразу после выхода альбома back to black
кто её не знает, ничего не понимает в хорошей музыке.
Ел
Елена
Хард рок и хэви металл-музыканты высказались о смерти Amy Winehouse
Хеви Дайджест

Двадцатисемилетняя певица была найдена мёртвой в своей лондонской квартире в 16:05 по Гринвичу. Точная причина смерти пока неизвестна, но Winehouse много лет боролась с наркозависимостью.

Ted Nugent: «Можете сказать своим детям, что самоубийство Amy Winehouse это жуткая глупость» .

Brian Fair (SHADOWS FALL): «Слышал, что сегодня умерла Amy Winehouse. Как-то я столкнулся с ней в лондонской гостинице в семь утра. Я собирал чемодан в аэропорт, а она только вошла. Она схватила мои волосы и сказала: “Мне охеренно нравится твоя причёска” и плюнула в них. Я решил, что она бездомная, оттолкнул её и пошёл мыть голову. RIP».

Myles Kennedy (ALTER BRIDGE, SLASH): «Это только моё мнение, но я считаю, что Amy была редким талантом. Много песен осталось незамеченными. Душераздирающие новости» .

Rikki Rockett (POISON): «Amy Winehouse — так грустно. Соболезнования её друзьям и близким. Известность не дала тебе счастья. Позор не мог затмить Amy, и никакие таблоиды или критика не могли омрачить то, чего она достигла» .

Nikki Sixx (MÖTLEY CRÜE): «Наркота — отстой. Должны ли эти слова быть ещё яснее? RIP».
Sebastian Bach (ex-SKID ROW): «Дорогая Amy W., это грубый и безумный бизнес, но ничто не может заменить сцену. Ничто не сравнится с тем, как ты это чувствовала. Тебе больше не больно. RIP».

Glenn Hughes (BLACK COUNTRY COMMUNION, DEEP PURPLE): «Так грустно слышать эти новости о соул-сестре Amy Winehouse… Всей душой я с её семьёй… Зависимость коварна, трудна и сильна… GH».

Dave Navarro (JANE'S ADDICTION): «Господи! Так грустно слышать об Amy Winehouse! Мои глубочайшие соболезнования её друзьям и родственникам. Мы будем скучать» .

Dave Mustaine (MEGADETH): «Amy Winehouse… RIP. Я хотел бы, чтобы ты сказала да, да, да. Мы будем скучать по тебе» .

Alex Skolnick (TESTAMENT): «27 это слишком рано для смерти. С этим возрастом связаны легенды из другой эпохи. Но когда это случается с твоим современником это ужасно. Особенно когда ты старше» .

Billy Corgan (SMASHING PUMPKINS): «Грустно слышать об Amy Winehouse. Я оплакиваю её. Трагедия… Никаких сомнений. Действительно печально» .

Zakk Wylde (BLACK LABEL SOCIETY): «Amy Winehouse умерла… Она могла бы ещё петь… Храни тебя бог» .

Eric Avery (ex-JANE'S ADDICTION): «Трагедия. Падение очень талантливой женщины подошло к концу. Amy Winehouse найдена мёртвой в Лондоне».
Вам не надоело ей косточки перемывать?
Может уже хватит? Имейте совесть

Талантливый человек.

Sabina, ну вы загнули: "До этого ее мало кто знал"
Если вы о ней не слышали - это ещё ни о чем не говорит.
"Знаменитая, НЕ знаменитая"... какая, нахрен, разница? Для тех, кто её знал и любил.. . она была больше, чем "знаменитая". Она была ими любимая. Имхо, она заслуживала того. Талантливая и самобытная певица, жгла себя на сцене на всю катушку. И дожгла.. .
А промывать косточки.. . "пила-не пила, ширялась, нюхала"... хоть 40 дней подождали бы.. .
Что же касается меня.. . так мне мёртвые "ускоряющиеся" Эми и Дженис-дороже всей живой и гундосящей куеты попсовой. Вот так, примерно.

Светлая память Эми...
Ничего особенного
Я узнала о ней, как о певице, когда показали по телеку, как она пришла на свой концерт, то ли напившаяся, то ли обколовшаяся или нанюхавшаяся.
Конченой я ее не считаю, но и знаменитой она стала только после смерти.. . До этого ее мало кто знал, а сейчас ее песни активно скачивают.. . Вот)) )
Таня, как раз таки я знала о ней и о ее творчестве!! ! Я не имею право высказать свое мнение?
Что-то не нравится? Красный крестик в правом углу экрана...
Nastya Sannikova
с её творчеством я не знакома, но всёже очень жаль, что она ушла так рано. если бы не пристрастия к спиртному и наркоте, могла бы прожить долгую, счастливую жизнь.
Ирина Ким
О ней услышал после сообщения о её смерти.